Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нарушила человеческую этику». Борис Мильграм высказался о поступке актрисы Театра-Театра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
19 сен 2019 в 19:24

Предлагаю тем, кто любит посещать театры, какое-то время игнорировать этот двойной театр

Доброжелатель.
20 сен 2019 в 14:52

Молодец девушка! Всем надо иметь гражданскую позицию. А какой-то Мальгам пусть не возникает.

Александр
20 сен 2019 в 14:49

Сейчас без политики никак не обойдешься. Она везде, не только в театре, но и в сортире тоже! Молодец актриса!

Не гость
20 сен 2019 в 11:49

Не был свидетелем её высказывания и не знаю что она там нарушила. Но поступок правильный. Без причины сажать людей не правильно, а поддерживать правильно. Всё просто. Мог бы побеседовать с ней, чтобы организованно выступить в следущий раз. Но нет, надо было устроить какой то цирк и при чём чтобы весь город знал. Я только одно понял, что этот дядя маразматик

Георгий
20 сен 2019 в 19:03

Дарья совершила гражданский поступок! "Осторожный" Мильграм - просто негодяй! Мы имеем КАТАСТРОФУ - когда невиновному человеку - дают три года тюрьмы! Это НЕОРДИНАРНАЯ ситуация - и нужно всему обществу вставать на защиту прав отдельного человека! Позор Мильграму - за малодушие и трусость!

AAK99
19 сен 2019 в 17:55

Как ещё мог отреагировать М. на эту ситуацию, чтобы остаться на должности? Место сидения вполне определяет ему точку зрения.

Сейчас следите, как глубоко возмущённый будет организовывать обращение артистов в поддержку...

Никто
20 сен 2019 в 12:15

А судьи кто?(с) убожеством и трусостью несет за несколько верст от ее окружения целовальники придворные как же вы неприятны а ведь под каток системы попасть и вы не застрахованы .отрекутся от вас и от цепных безжалостно людоеды

20 сен 2019 в 18:33

Почему же Перми в театре высказать гражданскую позицию нельзя, а в Москве можно? Болото невероятное Пермь....(

Гость
20 сен 2019 в 13:19

Мильгам решил компенсировать отсутствие таланта преданностью.
В полку Михалковых прибыло.

20 сен 2019 в 13:50

этику нарушили те кто язык засунул известно куда

Макс
19 сен 2019 в 18:32

Если не может ничего сказать в поддержку коллега по цеху, которого просто схватили у метро упекли на 3,5 года в колонию, то лучше бы молчал.

Максим
19 сен 2019 в 18:20

Мильграм - верный слуга хабада

Гость
19 сен 2019 в 22:31

А зачем две одинаковых фотки Мильграма? Типа, найдите отличия? )))) А, Мильграм-Мильграм!!!

Гость
19 сен 2019 в 21:52

А кто это Боря Миллиграм...?! И почему его мнение может кого то интересовать????

Гость
19 сен 2019 в 18:04

Отрабатывает бюджетные деньги, надо же отчитываться , а у него тут такое ! Девушка молодец !

Марина
19 сен 2019 в 20:20

Торчинского, Клепикова, Михайловского, Мильграма, давно нужно сослать в ссылку!!! Пусть в Кизеле или Ныробе Культуру поднимают!!!

Гость
19 сен 2019 в 20:45

А остальная труппа театра твари дрожащие или право имеют защитить невиновного человека, который в тюрьме? Почему только одна Дарья, человек с пламенным сердцем?

Гость
21 сен 2019 в 12:59

Мильграм не прав. Девушка молодец. Потому мы так и живем. Все молчат, соблюдая "этику". Жаль, что театр (коллектив) оказался таким...

Ольга
19 сен 2019 в 21:00

И это Мильграм учит других, говорит об этике и пр.?!!! Начните с себя, малоуважаемый! Чья бы корова мычала...Читать противно.

Гость
19 сен 2019 в 20:40

Тоже похож на крысу.Как и Андерсен с охранником.Одно лицо.

Гость
20 сен 2019 в 09:28

"Театр - это школа смеха и слез; это свободная трибуна, с которой должно обличать лживую или ветхую мораль, представляя через живые судьбы вечные законы сердца и
души человеческой.
Если народ не протянул руку помощи своему театру, он либо мертв, либо при смерти. Но также и театр, если он бесстрастен, глух к биению общественной жизни, к пульсу
истории, к трагедии народа, слеп к исконным краскам родной земли и чужд ее душе, не смеет называться театром. Игорный дом, заведение, где предаются гнуснейшему
пороку - "убивают время",- вот ему имя."
Федерико Гарсиа Лорка "Речь о театре" 2 февраля 1935 г.

Гость
19 сен 2019 в 19:24

Лучше бы за коллегу заступился , но денежки бюджетные важней ему ,

Гость
19 сен 2019 в 21:10

Карабас Барабас.

Конспиролог
19 сен 2019 в 22:47

Весь сыр-бор из-за того, что Устинов похож на Дядю Сэма в молодести???

Елена
20 сен 2019 в 18:35

Актриса уже написала заявление об уходе

Гость
19 сен 2019 в 18:54

Это высказывание одной личности руководителя, а не труппы театра.

Лицемерная этичная трусость
20 сен 2019 в 03:26

Мы не судьи позиции режиссера его судья его внутреняя совесть если она позволит ему спать спокойно то это его дело.(( но есть какое стойкое ощущение того что именно его молчание было бы -золотом ../ пригожинские втопку

Гость
22 сен 2019 в 14:02

Не-не, ребята! Вы это бросьте! О том, что творится в стране должен кричать каждый при первой возможности, если он гражданин и патриот, а не продажная шкура! Устроили, понимаешь, осуждение Пастернака! Мильграмщина какая-то!

Гость
19 сен 2019 в 20:39

Дарья, молодец! Уважаю! Человек!

Гость
20 сен 2019 в 01:44

Если только это всё не постановка самого Мильграма. Режиссёр ведь.

Гость
19 сен 2019 в 17:18

Все правильно! Она на работе, а не на митинге!

Серега
19 сен 2019 в 19:46

Мы как бы да! Но как бы нет! И вообще раввин пока молчит...

Алекс
20 сен 2019 в 20:52

Сион правит! Борух хабадист.

Яник
21 сен 2019 в 12:16

Актриса поступила правильно - напоминаю вам,уважаемые,что театр должен воспитывать личность, а если театр не реагирует на явную несправедливость, то это не театр, а балаган

Гость
19 сен 2019 в 21:58

Да он сам побоялся что слетит с должности.
"Ситуация, в которой оказался актер Павел Устинов, - вопиющая несправедливость. Это невозможно игнорировать или промолчать" - кто-нибудь покажите Мильграму эту фразу вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака. А потом еще раз спросите его мнение относительно высказывания гражданской позиции.
И, кстати, Генпрокуратура уже высказалась что приговор чрезмерно суровый, они продолжают настаивать на том что вина доказана, но считают что наказание не должно быть связано с лишением свободы. Такого же мнения придерживается глава Росгвардии.
Начинайте переобуваться, товарищи диванные аналитики.

Гость
20 сен 2019 в 01:39

Эх, Борис Леонидович, Вас самого не так давно отстояли неравнодушные люди, такие как Дарья Егорова, когда Вы были неправомерно сняты с должности . Забыли? Ну-ну

Гость
20 сен 2019 в 00:04

Ну здесь все ясно, собрались те, кто в общем недоволен своей жизнью. Устинов или не Устинов им все равно. Главное: покритиковать власть! Перед тем как поставить минус прошу аргументировать...

Гость
19 сен 2019 в 18:13

Зачем людям, которые пришли на спектакль какая-то политика ?!?

Гость
19 сен 2019 в 21:33

Эх, вот бы, как в в фильме "Золотой ключик" 1939 года всех обиженных клоунов и прочих недовольных бедолажек забрал прилетевший из какой-нибудь там Прекрасной Волшебной Страны летучий корабль! А мы бы - лапотные ватники платочком помахали им бы. Носовым.

Максим
20 сен 2019 в 13:06

Согласна с Мильграмом, сцена не место для митинга.

Гость
19 сен 2019 в 21:09

Щас за Устинова топить ваще милое дело! Его уже почти отпустили. Пиар без риска.

гость
20 сен 2019 в 10:32

Почему то артисты возомнили,что они-совесть нации.Сколько мы в последнее время слышали их нравоучений в наш адрес! Их раньше даже хоронили за кладбищем,потому,что были развратны.А мы из них хотим героев сделать,и они себя нам навязывают.

Гость
20 сен 2019 в 12:51

О серьёзной духовной болезни современного общества говорит то, что функцию учителей жизни, мудрецов, философов, пророков усвоили себе актёры, режиссёры и прочие "деятели культуры". А по-старому - шуты, клоуны, скоморохи, балаганщики и т.п. Во все времена (до начала XX века) не уважаемые (мягко говоря), зачастую малограмотные, психически неуравновешенные, но с непомерным самомнением! Не имеющие своих мыслей и говорящие с нами словами из ролей, но умеющие вовремя скорчить правильную рожицу. Жаль, что многим людям этого достаточно. Смотрят в рот, цитируют, принимают, как руководство по жизни. Так и живут...

Станиславский
19 сен 2019 в 20:05

НЕ ВЕРЮ!

пермяк
20 сен 2019 в 11:43

Позицию актрисы поддерживаю. Выговор тоже правильно. А Мильграму надо быть более сдержанным и лаконичным. Много слов

Гость
5 окт 2019 в 16:19

Не переживайте, Дарья Егорова. Все в Болгарии, кто знают режисера и на секунду не могут допустить, что она есть сторонницей Кремля. По той простой причине, что она никогда не являлась сторонником ничего и никого, кроме себя.Она очень тщеславна. Ваш поступок, просто коснулся этой чувствительной струны, называемой эго, и Добрева показала свое настоящее лицо. Она почувствовала себя под крышку. Все почувствовали себя, как будто вы их затмили, потому что им было понятно, что кауза, которую вы отстаивали, важнее шоу и не терпит откладования. Не вините себя, понимаю ваш импульс - бунт не требует разрешения - иначе, это не будет бунт. Но вы есть КТО - актриса и часть этого спектакля. Это тоже  2,5 месяца вашего время и вашей работы и если бы режисер, была действительно хорошим человеком и умнее, она бы обняла вас на сцене и праздник, остался бы праздником. Но, маска сорвалась и она стала орать и обижать. Ето, будет урок для нее на следущий раз. Кстати, она говорит о вас, что вы обманщица и вы все придумали только ради пиара. Разве ето правда? Как можете чувствовать себе виноватой, перед таким человеком? 

мифаня в поезде кар лик
19 сен 2019 в 22:50

Во многих театлах показывают "сатиру" на неугодных носов. Только откуда черпают идеи. ? Эй ты там, ушастый! всё в наушниках ходишь? музыку слухаешь?

Почем поддержка?
20 сен 2019 в 08:27

Сколько дензнаков получила дамочка за данную акцию??

Гость
20 сен 2019 в 14:43

Хватит уже этому бомонду везде лезть, как затычки. Ваше дело народ развлекать, скоморошничать, а не митинговать

Мария
20 сен 2019 в 17:26

Какой замечательный подход! В защиту актрисы посты писать можно,а осуждающие ее - нельзя. Великолепно!))))))))))))

Гость
19 сен 2019 в 19:49

решила лизнуть... а вышло боком

Гость
19 сен 2019 в 17:26

Тот редкий случай, когда я согласен с Мильграмом.

Гость
20 сен 2019 в 03:09

Читаю и поражаюсь, сколько же у нас в стране и городе идио.ов... Вы думайте что показухой со сцены что то измените? Да хоть заминусуйтесь! Закон есть закон. Театр и сцена для спектаклей. И не более.

Гость
21 сен 2019 в 17:36

В начале 20 века было модно бороться с самодержавием. Все кончилось реками крови и установлением диктатуры пролетариата. В условиях современной России есть конституционный способ изменения направления дальнейшего развития страны. Но это долго, трудно, затратно. Гораздо интереснее поиграть в несанкционированные протесты, митинги и т.д. т.е. в "революцию". Наивные уверенны, что всем сразу станет хорошо и сытно, а придуманные и назначенные злодеи мгновенно исчезнут и будут наказаны. А на самом деле опять будут реки крови и вместо придуманных злодеев придут настоящие, и мало не покажется... Как говорит мой друг детства - Я 30 лет в революции! -:А что делаешь? - Жду эмиграцию в Швейцарию!

Гость
19 сен 2019 в 23:10

Наивные! Дарья добилась своего! О ней говорят и не только местные СМИ. А что ещё надо актёрше?! Она сделала вас всех уже! На чужом горе.

Гость
19 сен 2019 в 20:04

Каждый клоун захотел свою минутку славы