8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

123
4 дек 2019 в 19:46

встретился с с поклонниками а не с поклонницами !

ОТВЕТИТЬ
Пермь и пермяки
4 дек 2019 в 20:04

Не надо нам таких постояльцев. Метлой не выметешь!

Гость
4 дек 2019 в 21:02

а нафиг ему картины,пластинки.Подарите ещё какую нить заколку. Так то то его дом не унас ,а в гейропе, а у нас уральский народ суровый , и климат суровый

гость
4 дек 2019 в 21:57

Вернулся якобы,намотав соплей на кулак.Нигде больше не приняли этого "гения"!

ОТВЕТИТЬ
грустный цирк
4 дек 2019 в 22:04

Как и чем "загоняли" на эту встречу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:14

Вот что волнует пермяков. А вы всё о кризисах

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 13:06

чемодан вокзал . Нам такие гастербайтеры уже во где сидят. Как коршуны на раненую страну слетаются

ОТВЕТИТЬ
енот
5 дек 2019 в 14:53

в новосибе спросите, они рады что он съехал от них

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 22:55

Мне нравится Курентзис. Талантливый и трудолюбивый человек. Счастья ему желаю и успехов во всех начинаниях. Пусть Бог оберегает его от дурных людей.

Правду никто не хочет видеть
6 дек 2019 в 01:55

Он отнюдь не просто так приезжал в Москву пару лет назад с концертами ... Он собирал народ в его оркестр... Тем кто Его не устроит (возраст,Силы) отправит в оркестровую яму , либо создаст невыносимые условия для работы....

Он отнюдь не Ангел , и тем более слова (Пермь мой дом родной, но "селяви", не удивлюсь , что через пару лет он и Петербург покинет и переберется в Европу...

Правду никто не хочет слышать, а до сути копать никто не станет ...
Как он делал имя, забирал людей из Санкт-Петербурга пока учился.... Никто не найдет правды ....

Увы... Хотите верьте, хотите нет .... Но он отнюдь не тот Ангел , которого он рисует на афишах и интервью , копните в критические источники .... И тех кто его знал в стенах пока он становился таким .....

Правду никто не хочет видеть