27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

13 янв 2020 в 18:12

почему не в переходе у рынка? там лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 18:20

Лучше в зоопарке в слоновнике, там акустика.

Гость1
13 янв 2020 в 18:22

Смех! На производственное предприятии на скрипка играть.

Ден
13 янв 2020 в 19:51

А на Мотовилихинских или ЗиД аква парк не собираются открывать!

Гость
13 янв 2020 в 20:05

У руководства Оперного крыша поехала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:15

Обалдеть! Ради этого нужно было уничтожить завод!!! Хорошо живём..

Гость
13 янв 2020 в 20:19

Слова Борисова - это сарказм или безнадёга?

Гость
13 янв 2020 в 20:22

Завода Шпагина не существует, он уничтожен властями. Кого обмануть хотите?

Гость
13 янв 2020 в 20:22

А маэстро Теодор нам тут развешивал - сцена не та, акустика фиговая!
Оказывается в цехе, под кранбалками играть можно.
Так может, не будем новый оперный театр строить - столько денег на другие полезные вещи можно сэкономить.

Гость
13 янв 2020 в 20:25

Кого уже там только не пытались поселить?

Гость
13 янв 2020 в 20:26

ДК Ленина продали религиозной секте, оркестру негде стало играть. Тогда уничтожили завод Шпагина, чтобы заселить в цеха оркестр. Внимание, вопрос - Кому выгодно уничтожить завод ради религиозной секты?

ОТВЕТИТЬ
Леночка
13 янв 2020 в 20:55

В цехах воздух наполнен вековой пылью с частицами. Видать пыли не хватает музыкантам для великолепной игры. Иначе как это объяснить.

ЯПермь
13 янв 2020 в 21:08

Согласна с Гостем, почему не в переходе у центрального рынка? Там тоже массовый снос рабочих мест состоялся! Ну, или в недостроенном зоопарке!..

Гость
13 янв 2020 в 21:56

И шапку перед ними бросить...

Рртс
13 янв 2020 в 22:03

Пермь это какое-то Зазеркалье. Решетников со своим этим в очках издевается что ли над нами и здравым смыслом? Когда этот страшный сон закончится то?

Гость
13 янв 2020 в 22:20

А чем пороховой не угодил? Даешь культуру в массы.

Гость
14 янв 2020 в 09:14

Тогда уж и переименовать оркестр на Пермский производственно-симфонический оркестр завода Ремпутьмаш имени Шпагина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 13:08

А почему бы Решетникову в цеха свою администрацию не переместить?. А Торчинского с Давыдовым куда нибудь в зоопарк пристроить...

Гость
10 фев 2020 в 14:40

Почему в бывшем здании заводоуправления? Господа музыканты, репетируйте в цехах, а здание заводоуправления пускай администрация города в аренду сдаст для продажи каких-нибудь БАДов или другого хлама, можно и сектантов пустить, лишь бы деньги капали чиновникам на премии.

Гость
13 фев 2020 в 18:01

Отправьте их в Верещагино репетировать, там такой же завод, еще и действующий!