Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Черный рынок, аэропорт или кладбище? Попробуйте угадать, что было в разных местах Перми раньше»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Ирина
8 февр 2020 в 16:35

Отличный тест.
Будет продолжение?

Элла
8 февр 2020 в 16:44

Здорово, так история города запоминается лучше.

Гость
8 февр 2020 в 16:42

А что было на месте Комсомольской площади ? Посёлок Курочкина, почетного гражданина Пермской губернии.

Гость
8 февр 2020 в 17:02

3 ответа есть в названии статьи.😊

Гость
8 февр 2020 в 17:18

Кто то помнит, где было в советское время кафе « Дружба”?

Махоуни
10 февр 2020 в 21:43

На месте Егошихинского завода построили гаражи,гаражи сносят и хотят построить театр оперы и балета !!!! Это правда?

Гость
8 февр 2020 в 19:08

что долбаные комуняки сделали с некогда великим городом! и местные власти продолжают их дело превратили Пермь в помойку

Не гость
9 февр 2020 в 21:47

Требую продолжения)))

Alb
10 февр 2020 в 21:57

Такие красивые названия улиц в Перми были - Сенная, Вознесенская и др.
Не пора убирать коммунистические названия и переименовывать обратно?!👍

Александр
4 июня 2020 в 20:29

Последний ответ не корректен - на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Революции, вернее, чуть выше, был ипподром, а рядом - лечебница душевнобольных. Цирк находился в Мотовилихе на бывшем кладбище (сейчас - сквер в Рабочем поселке)

Гость
8 февр 2020 в 17:08

Очень интересно и познавательно

8 февр 2020 в 17:14

Спасибо! Очень приятно было поиграть, сделайте пожалуйста продолжение.

9 февр 2020 в 09:26

Семь из восьми, при этом я не местный.

Сергей
9 февр 2020 в 13:02

Нет, но грязь то-то осталась. Город как был грязный так и остался. Свято храним традиции

Валет
9 февр 2020 в 22:59

Для тех кто не инТересуется историей города сложно а для тех кто ВКУРСАХ все достаточно просто

Varan Media
10 февр 2020 в 07:33

Прекратите сносить историческую дореволюционную застройку в Перми!

Кудымкарский Рыболов
8 февр 2020 в 17:07

Мне кажица раньше лучше было! Можно было хоть дрова купить на дровяном рынке, сходить в цирк по дороге с дровницы и ещё к тому же пивзавод был отличный на Сибирской , сейчас там в том пивзаводе и пива то не наливают ! вубще не завод а пол стены кирпичной стоит ! Безобразие како !
Как гувурят у нас в Кудымкаре : Строили всё светло будущее для Перми, и построили его конечно ...как зуупарк на Нугорном"