27 ноября пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Медузот
1 авг 2020 в 19:28

Восстановить электрички!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 19:58

Бред, какой бред! Мыльные пузыри. Восстановление промышленности, экономики, транспорта! А не это вот всё ниочёмное бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 20:59

почему 59 ру не освещает ситуацию в хабаровске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 21:05

самая худшая медицина, самое худшее образование...

ОТВЕТИТЬ
Ден
1 авг 2020 в 22:09

Где муниципальный дворец спорта! Для всех.

другие проблемы как бэ по боку
1 авг 2020 в 22:44

Праздник ведь у нас в приоритете,да ведь ? господин ,махонин.Ну ну дерзай "дружище"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 22:45

За чей счет они собираются банкет устраивать??? Я финансировать не собираюсь😤

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:51

«На сайте «Управляем вместе» запустят голосование за символ празднования 300-летия» - а что, полигонального медведя сотрут с муниципального транспорта? Сколько бюджетных денег спущено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:53

Запланировано создать группу «Эксперты 300», туда войдут деятели из музыкальной, издательской и других сфер - а куда делся оперштаб во главе с Мутко? Они уже сколько денег просадили на подготовку шоу?

Гость
1 авг 2020 в 23:56

«пермяков приглашают к участию в конкурсе на разработку брендбука с учетом выбранного символа юбилея» - брендбука для кого? Где и кем он будет применяться?

Гость
2 авг 2020 в 01:41

Многие люди живут в страшной нищете, а они хотят миллионы выбросить на ветер. Лучше бы им помогли жисть наладить. Когда уже у нас будут нормальные чины? В чём так, мы. русские то ,провинились перед Господом то. За что он нас наказывает то.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Геннадьевич
2 авг 2020 в 06:11

салют на все из столицы видели эти 300 лет 500 ни чего не дающие якобы праздники по честному отъёму денег

Гость
2 авг 2020 в 07:26

Они даже когда ВРИО делают фсё плохо. Зачем же Махонина избирать то. Он фсё делал плохо. Городом должен управлять молодой, честный, грамотный и умный ФСБшник. Только такой может навести порядок в городе. Потому что они не боятся бандитов. Одна контора осталась в России нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 10:49

Чувствую, с таким управлением и властями, в 2023 году есть нечего будет, а они про самый большой ледовый городок твердят... система называется ДГА (Ду#аки издают приказы и идеи, Глупцы- выполняют, на выходе - Абсурд!)

Гость
2 авг 2020 в 13:35

Где аквапарк, зоопарк, жд вокзал, онкологических диспансер, законченный аэропорт, оперный, галерея. Власть опротивела до нельзя, все ломают. Создать ничего не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 13:40

Зачем нам этот ледовый городок? Нам нужны стадионы, больницы, культурные учреждения, вокзалы. Если вы прихвостни ничего не можете создать, обратитесь за помощью к Европейским странам или в Китай, там все могут прочитать, построить, оптимизировать

Гость
2 авг 2020 в 18:55

Электрички и поезда Пермь 1 - Пермь2 верни, чудо в перьях! И троллейбусы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 19:08

Пермь 1 - Пермь2 Электрички !!!!!

Не гость
2 авг 2020 в 22:19

Господи, помоги мне убежать из этой страны

Гость
3 авг 2020 в 00:14

Дурдом какой-то. Самих то не тошнит? Лучше отменить это 300-летие, город целей будет.

3 авг 2020 в 11:40

300 приседаний и отжиманий

и то не сможет

3 авг 2020 в 11:43

электрички верни и троллейбус, и прекрати ломать эспланаду и компрос!

Ден
3 авг 2020 в 15:21

Вообще-то референдум надо проводить. А то слишком много денег бюджетных. Дата слишком дорогой окажется для налогоплательщиков.

ЕВГЕН
3 авг 2020 в 20:03

Так ПАДЕМИЯ же устроеная лично ВРИО какие праздники.Траур пора обьявлять по экономике Пермского края.Конкурс одень 300масок.

Пермяк2
4 авг 2020 в 00:02

Треплются, треплются, а воз и ныне там

Гость
8 авг 2020 в 10:39

"Дмитрий Махонин намерен привлекать пермяков к организации праздника" ------- в качестве бесплатной рабочей силы? против воли пермяков? на аркане? )))))