Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Государственные театры и музеи Прикамья прекращают работу со зрителями на две недели
Государственные театры и музеи Прикамья прекращают работу со зрителями на две недели

Гость
22 окт 2020 в 11:52

Знаем мы ихние «2 недели»... Полгода!

Елена
22 окт 2020 в 11:46

Сейчас достаточно много тех, кто уже переболел ковидом, им то ничего не грозит и они никому не опасны, почему нельзя ввести какое-то посещение по справке с наличием антител к ковиду ...

Гость
22 окт 2020 в 13:29

Всех так постепенно закроют. Сразу- то боятся. А народ спит, ничего не понимает.

Гость
22 окт 2020 в 20:59

Мда, театры и библиотеки закрывают, а тренажёрки работают полным ходом, в которых проходимость за день 100-150 человек, ни о какой дистанции и масках там и речи не идёт. Почему их не закрывают? Это явно не первая необходимость

Nnn
22 окт 2020 в 11:57

Все болеют вокруг, это факт!!

Гость
22 окт 2020 в 22:17

Кончайте болтать. Ковид - смертельно опасная болезнь. Она существует. И сейчас всё в сто раз серьёзнее, чем весной. Система здравоохранения давно сдохла. Теперь каждый за себя. Поймите это, наконец!!!

Оксана
22 окт 2020 в 11:42

Ну, да... У нас ведь очередь в библиотеки....

Молот офф
22 окт 2020 в 13:06

А Курензиса ???

Гость
22 окт 2020 в 18:20

От закрытия театров ни от кого не убудет. Тем более, местных.

Гость
22 окт 2020 в 18:21

Пермский оперный фактически закрыт для народа уже много лет. С приездом Курентзиса.

Гостья
22 окт 2020 в 19:55

Город весь сплошная инфекция, больницы переполнены, врачей не хватает, а у нас только думают закрыть или не закрыть, давно надо было, и частников тоже, а то безумцы продолжают шляться ни о ком не думая

Гость
22 окт 2020 в 11:57

покупать справки? оригинально!

Гость
22 окт 2020 в 15:38

давно пора

Гость
22 окт 2020 в 19:25

Всех скоморохов в волонтёры!

Аможно
22 окт 2020 в 19:48

Тост: "За закрытие Театра-театра совсем". Чтобы очистить место от заразы, в здании открыть инфекционную больницу. Второй тост: "Балетный театр отправить наконец то из эвакуации обратно в Питер вместе с персоналом и училищем". Загостились че то балетчики у нас, уж 70 лет после войны прошло однако. Пора домой. Ну не принимает наша пермская душа ваши ужимки и прыжки, извольте, не наше это все, не родное, искусственное. У нас в генах Марш славянки, не буду конкретизировать, много места займёт.

Махонька
22 окт 2020 в 21:35

Дышать свежим воздухом после 65 уже запретил! Осталось запретить еще школы и больницы! И план по сокращению расходов бюджета будет выполнен! - Смогу на повышение в Москву ехать!

вася
23 окт 2020 в 02:25

Футболистов и всяких так хоккеистов тоже в изоляцию! А лучше- в красную зону волонтёрами. Или траншеи копать на худой конец.

Культур-мультур
23 окт 2020 в 10:54

Так скоро до сожжения книг дойдут.

гость
26 окт 2020 в 21:15

Не, ну вообще зашибись. Через два дня прилетаем семьёй в Пермь. На неделю. Получается, с музеями пролетаем. И потом эти власти будут нам рассказывать, что надо развивать внутренний туризм? Да в гробу я такой туризм видел.