5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
24 окт 2020 в 18:30

В больницах нет мест,а он про театры.Человек может быть бессимптомным носителем.Транспорт это вынужденная мера, его нельзя сравнивать с театрами как и театр с больницами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:30

Осспыдя, как же мы без пятнадцатиминутных лекций Федотова перед спектаклями о том, какой он замечательный режиссёр, жить-то будем???

Гость
24 окт 2020 в 21:26

Согласна с ним. В театр больные не ходят. А бессимптомные не разговаривают, то есть и не разбрызгивают свои вирусы. Зрители сидят молчат, ещё можно как в кино через кресло билеты продавать. Иначе совсем у народа депрессуха. Лекарствами Пермь снабдить не могут, а все что можно запретить это пожалуйста. Стройте больницу, привлекайте врачей и снабжайте лекарствами, а не запирайте народ дома.

ОТВЕТИТЬ
Гос
24 окт 2020 в 18:25

Какие театры, о чем вы ?

Гость
25 окт 2020 в 16:36

Театр отстойный. Федотов - чернушник и посредствнность. От закрытия этого балагана воздух чище будет.

Гость
24 окт 2020 в 19:43

Не переживайте, постепенно закроют всех до нового года, а в 2021 появится еще более страшный вирус. Это уже озвучено в канадском правительстве. Готовьтесь, дальше будет жестче.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 22:46

Легко обхожусь без театра, кому он вообще нужен? Вроде не 17-й век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:59

Ну, пускай работают!
Пусть займутся доставкой еды пенсионерам, например...

Гость
24 окт 2020 в 20:41

Мэддисон пошел в гору.

Гость
24 окт 2020 в 20:27

Я считаю рассадником заразы супермаркеты. Я писал еще в первую волну, что ходят и кашляют прямо на сыр и пельмени. А в театр с кашлем не пойдешь, даже в нормальное время. Ходил УМоста 12марта, Китай был закрыт уже, никто из зрителей не чихнул даже. А в кармане лежала маска, и если бы кто то кашлянул хоть раз,я бы тут же маску одел. Даже в кино с кашлем не ходят. Опять власти делают вид,что работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:55

Конкретно театр УМоста не закрывать или все театры не закрывать?

ОТВЕТИТЬ
Племяш
24 окт 2020 в 21:15

Бедный худ рук заботится о себе , разориться боится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:22

Ну ну, разрешили уже один раз...

Андрей
24 окт 2020 в 20:53

Все логично. Театры и музеи закрыть, транспорт урезать, чтобы пассажиры поплотней набивались. Тогда точно все вирусы победим. Может господам чиновникам поверится на предмет адекватности? А то губернатор предлагает заводам начало смены сместить, когда она итак в 7 начинается, на удаленку всех перевести ( так и вижу как станки по домам для удаленки тащят) А думать вы не пробовали? Ну или хотя бы попробовать думать, вдруг да что то получится?

Пенсионер
24 окт 2020 в 21:15

Сергей Федотов чувствует себя хорошо. А нам глубоко плевать как он себя чувствует и что он просит

Гость
25 окт 2020 в 00:48

А чем отличается У Моста от других театров?Или Федотов самый умный ?

Гость
24 окт 2020 в 19:07

После таких просьб закрыть могут и навсегда. Вспомните Теодора

Гость
24 окт 2020 в 19:06

Я согласна с Федотовым- итак тоска.
Пусть посмотрят, что делается в общественном транспорте

имя
25 окт 2020 в 10:04

приведет к усугублению ситуации психологического и социального неблагополучия, которая существует. Введение таких неоправданных ограничений может породить депрессию и ощущения безнадежности среди артистов, зрителей и тех людей, которые театры посещают редко(с)
Так ради этого все и затевалось

Гость
25 окт 2020 в 13:43

Вот не театр как раз рассадник

Пермь
26 окт 2020 в 11:08

Курензиса хотим!!!

Светлана
25 окт 2020 в 07:19

Я согласна с Сергеем Федотовым полностью. Театр - самое последнее место, которое стоит закрывать в эпидемию. Тем более, что, оказывается, закрывают не все театры. Странный выбор правительства для борьбы с эпидемией.