Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очень надеюсь, что съемки пройдут в Перми»: Антон Богданов снимет фильм об Иване Семенове»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
4 дек 2020 в 10:03

Самый главный вопрос - зачем? Старый фильм был снят в старых реалиях, по старой книге. Перенесете на современую почву, будет уже не Иван Семенов, а кто-то другой. Ну так и не называйте это "Иван Семенов". Разве сейчас в школах есть "буксиры"? А в современную парту можно положить открученную голову? Мелочи, но они придают фильму ТУ атмосферу.

Гость
4 дек 2020 в 07:05

Можно не надо

4 дек 2020 в 08:18

своих идей нет? только на ремейки и сиквелы?

Гость
4 дек 2020 в 08:32

Не трогайте святое. Лучше вам не снять, а испоганить с вашим умом легко.

Гость
4 дек 2020 в 14:08

старый фильм снимался в моей родной школе 116
зачем снимать ремейк ?
все бы им только на чужом горбу заработать

Гость
4 дек 2020 в 07:23

Хотя бы 1 успешный ремейк был? Попытка №???

гость
4 дек 2020 в 09:17

Современные якобы режиссёры только поганят классику! Ни одного достойного нового прочтения классики нет, да и не должно быть - она создана в других условиях! Уважаемые, придумайте своё что-то! Неужели своего ума не хватает???Не трогайте наше святое!!!!

гость
4 дек 2020 в 09:35

Уж если появились фамилии Лунгина и Урганта, я представляю какой русофобский это будет фильм.Не тратьте деньги,лепите что- нибудь другое.Не дурите мозги ребятам!

Кстати,книга Л.Давыдычева не так называется-это вопрос к автору статьи и редакции.

Старый Пермяк
4 дек 2020 в 13:45

Испоганят наш детский фильм. Значит испоганят наше детство.

Гость
4 дек 2020 в 12:09

Надеемся на короновирус....

Гость
4 дек 2020 в 15:15

Это будут Реальные пацаны в полном метре с вставками из Географ глобус пропил.... К Антону уже очередь, похоже, из родителей будущих кинозвездулек)))))

Фото пользователя
4 дек 2020 в 16:10

Не нужен НОВОДЕЛ!!! Создайте новое! Неужели больше нечего инкронизировать???

Гость
4 дек 2020 в 17:39

Не стоит. Лучше замахнитесь н Вильяма... Шекспира.

Гость
4 дек 2020 в 20:59

Лев Давыдычев уже почти перевернулся в гробу

ну если рискнёте
4 дек 2020 в 21:27

Мы вам скинем истории из жизни депутатов-чиновников, поверьте очень захватывающие!

Guerrero De La Cruz
5 дек 2020 в 22:11

дай ка угадаю...ИВАН СЕМЕНОВ БУДЕТ Вован)))

5 дек 2020 в 22:44

Снимите что нибудь другое . Скажем Лёлишну из 3 подъезда . Ремейк всё равно будет не то .

ГостьСтолько слов в русском языкн
7 дек 2020 в 13:02

Почему опять про Ивана Семенова? Есть хороший смешной фильм с Воробьем. Снимите про Капризку. А если нельзя без Семенова, возьмите другой ракурс -про толстую девочку Лелишну. Пусть будет хоть один добрый фильм про толстушку...

Владимир
29 дек 2020 в 22:27

А что копию фильма совет.времен потеряли? Или нынешние авторы умнее,не думаю. Ничего в башке нет, и занялись повтореньем, но не к месту. Бросьте, ребята энту затею

Вероника
4 дек 2020 в 14:36

Как попасть на кастинг детям?

5 дек 2020 в 10:05

Старые экранизации- это для ностальгирующего старшего поколения. Дети мало читают и почти не смотрят старые фильмы. М.б. современный Иван Семёнов им будет ближе. Успеха съёмочной группе.

Гость
4 дек 2020 в 13:10

Желаем успеха!!!!!!

Москвич
4 дек 2020 в 09:16

Заберите это обратно в свою Пермь