5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
6 янв 2021 в 16:12

Ну Русский драмтеатр Литвы, вы держитесь там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 16:23

Вот когда литовцам впарят артобьекты, как на шпагина, их можно будет брать голыми руками.

Гость
6 янв 2021 в 18:28

Давайте прежнее название театру возвращать, а то произносить стыдно, чувствую себе гейропейцем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 18:31

Букву знаменитую забыл с собой утащить и красных человечков.

Гость
6 янв 2021 в 19:52

Ну вы там держитесь.

Гость
6 янв 2021 в 19:58

Подробнее будет из Литвы)Потом.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 20:10

А что не Голливуда? Да неталантов туда не берут. Скатертью дорога, ничего хорошего у нас не сделал.

Балетный суфлёр
6 янв 2021 в 21:55

Глядишь и своего покровителя одесское протеже с собой в Ригу заберёт.

ОТВЕТИТЬ
333
6 янв 2021 в 23:06

Переименовать театр, ну смешно же.

Гость
7 янв 2021 в 12:34

А почему сбежал? Диссидент? Али еще какие грехи тянутся??

ЯПермь
7 янв 2021 в 13:08

Прежде всего, нужно вернуть нормальное звание театру. Хватит уже этого "лая": театр-тетр-театр-театр!
Пермский Академический Драматический Театр! Кроме того, есть столько замечательных артистов, нет, Артистов с большой буквы, чьё имя украсило бы название драмтеатра!
Например, имя Виктора Саитова, Народного Артиста РСФСР - гордости и красы нашего города! Или увековечить имя советского великолепного театрального и киноартиста Петра Вельяминова, Народного Артиста РСФСР, служившего в нашем театре в 60-е годы! Ему вообще памятник ставить надо!

Гость
7 янв 2021 в 16:32

Театр Литвы-Литвы?

Анна
7 янв 2021 в 21:18

Гурфинкеля с позором погнали из театров Норильска, Екатеринбурга и Челябинска. Везде он "отметился" постановкой спектакля"Поминальная молитва". Догадайтесь, что он будет ставить в Вильнюсе в качестве главного режиссера? Правильно: спектакль "Поминальная молитва".

ОТВЕТИТЬ
Тожепермь
8 янв 2021 в 14:29

Скатертью дорога - в Литве оппозицию поддерживать(хи-хи). А когда на букву М. куда - нибудь заберут ? Хочется в театр нормальный сходить.

Гостья
10 янв 2021 в 01:19

Поделимся с братской Европой своим культурным семенем.Заодним и
все атрибуты за ненадобностью отпрпвим:человечков,жука,огрызок и табуретку.Пусть насладятся нашими достижениями ,может и оценят по достоинству.Мы то ,темныелюди,так и не поняли глубину мысли господ рэволюционэров.
Отрыжка пермской культреволюции на литовскую землю.

Загрузка...