14 апреля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Старый коммунист
16 янв 2021 в 15:47

Таджикский язык - тоже индоевропейский, как и русский. Поэтому выучить русский им проще, чем узбеку или казаху. Но всех нас объединяет ещё то, что все мы советские люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:11

Разве он поёт? Просто разговаривает сам с собой под дешёвую минусовку.

Глеб
16 янв 2021 в 18:22

Плохо, пропаганда насилия. Нищета, разбои, побои и не местные. Что может быть хуже? Надеюсь его посадят в скором времени.

Гость
16 янв 2021 в 21:14

По ходу Чалдонию уже заселили гости региона полностью....

Рудольф
16 янв 2021 в 22:42

Домой езжай, а не песни пиши

Елена
17 янв 2021 в 03:18

Ой, как приятно прочитать о городе, в котором родилась, и что есть люди, даже не русские, неравнодушные к нашему маленькому городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 08:42

Вы ещё не видели дыр. У россиян мания хаять свое, все у них плохо, у других хорошо.

Юрий из Соликамска
17 янв 2021 в 09:48

Мне нравится этот городок. Там красиво и уютно, спокойно на душе. Люди добрые и отзывчивые.

Гога
17 янв 2021 в 10:59

Так я не понял?
Русский язык учим или таджикский?

Гость
17 янв 2021 в 12:46

Мда...
бедная Чердынь, бедная Россия...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2021 в 12:54

Так это-ж наш будущий губернатор, так сказать от сохи....)

Ната
17 янв 2021 в 13:57

Молодец парень..буду рада послушать его новые песни.

Перьмякъ
17 янв 2021 в 14:43

И джамаат создавать будет?

Гость
17 янв 2021 в 19:28

Молодец. Только мне кажется, что жить в столице любого государства лучше, чем в Чердыни.

Сергей
17 янв 2021 в 21:49

Езжай домой!! !

Бахманмох 90
18 янв 2021 в 18:45

Грохот танка прекраснее индийской раги.

Цунами
19 янв 2021 в 09:12

Молодец пускай продолжает двинаеться дальше главное верить...))

Вымирающий русский
20 янв 2021 в 13:31

А что-тэнденция норм. Владим Владимыч им (эмигрантам) ща упрощёнку по переезду делает. Наедут и будут объяснять местным "это мой раён-ты нарушил правила! Получай в дыню!" А кто против по 282 поедут телогрейки шить

игорь
20 янв 2021 в 16:52

когда мужчина желает женщину на секс он и не то придумает)
а был бы сразу секс сочинял бы)) наврятли))

Ооо
21 янв 2021 в 10:37

Лучше бы он автомехаником стал!!! Было бы больше пользы. Больше об учебе надо думать!

Гость
21 янв 2021 в 17:01

понаехали эти... уже в каждую российскую дыру и вот только нам от этих песняров бежать будет не куда когда они всё заполонят,а ведь уже скоро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 20:19

Мне очень жаль что он не поет и не пишет песни про свой родной аул в своем родном ауле.

22 янв 2021 в 15:14

Слушайте песни Екатерины КОТЕЛЬНИКОВОЙ " У Чердыни глаза зеленые" или "Чердынская колыбельная" ....вот она РОДНАЯ ЧЕРДЫНСКАЯ ДУША с любовь о России ( песни есть в ВК ))) очень советую....59.ру написать и об этом нашем родном поэте!!! и его творчестве!!!

Правидец
23 янв 2021 в 15:39

Еще один певец нашелся !!! Песенки когда-нибудь закончатся, а жить как то придется.

Гость
23 янв 2021 в 19:38

Скоро все эти переползут сюда и будут песни нам писать! Куда бы убежать отсюда?

Гость
23 янв 2021 в 20:39

Вали в свой аул и там пой свои песни.

Степан
24 янв 2021 в 00:07

А как он получил разрешение на проживание в России не зная русского языка?

Гость
24 янв 2021 в 22:36

К Челябинской области отношение имеет Чердынь или Душанбе?

24 янв 2021 в 22:41

А он за свой счет учится или с наших налогов. Да еще понимает что ему эта учеба не нужна. Езжай на Родину и о ней пой

Гость
25 янв 2021 в 15:22

Лучше бы у себя на родине жил и там песенки пел , поднимал родной край .

Гость
25 янв 2021 в 15:23

Мдяяя, с такими песнями лет через 10 будем как в Душанбе жить , а эти дальше побегут

Гость