Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый фильм об Иване Семёнове будут снимать в пермских школах: сейчас выбирают подходящие»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
денис
2 мар 2021 в 18:07

это все делается на фоне полного отсутствия собственных идей и попыток нагрелся на имени фильма. яркий пример кавказская пленница в современной обработке.

Не многовато
2 мар 2021 в 18:01

"режиссеров" стало? Лучше Березовского всё равно не снять и получится отстой на уровне камеди клаба. Как и все современные ремейки.

Гость
2 мар 2021 в 17:40

Это все равно, что взять картину именитого художника и перерисовать ее.
Зачем?

2 мар 2021 в 18:49

в Орсинале снимайте, пока свободно, только придется и Репина снять в главгероях)
а вообще зачем портить? никто не будет смотреть, с вероятностью 80% очередной провал за бюджетные деньги

Гость
2 мар 2021 в 19:49

Махонин, остановись, не дай испоганить историю Перми

Гость
2 мар 2021 в 18:54

Есть большой риск снять жалкую пародию.

Гость
2 мар 2021 в 19:00

а что многое вернулось - форма вместо нормальной одежды, натаскивание вместо обучения, рекламу с улиц изничтожили, вот только троллейбусы тогда были, а сейчас уже нет

Гость
2 мар 2021 в 21:32

9 школа - самая подходящая.., еще 4 гимназия..

Гость
3 мар 2021 в 15:50

Заранее знаю что фильм будет плохой, нет сейчас хороших молодых режиссёров и сценаристов. Всё что было снято за последнее время это что то среднее между плохим советским фильмом и жалкой попыткой дотянуться до голливудских стандартов.

Гость
3 мар 2021 в 11:41

Для того,чтобы был хоть немного понятен смысл фильма современным миллениалам,надо заново писать сценарий,а это как раз бессмысленно.Как им объяснить,что такое "взять на буксир",кто такие "шпионы",зачем писать деревянной ручкой,макая в чернила(что это такое вообще?),что такое "промокашка"?Три поколения сменилось с тех пор,столько всего произошло,зачем пытаться изгадить хороший для своего времени фильм,очень деньги нужны?Тем более "режиссером"уровня реальных пацанов.

А так...
2 мар 2021 в 18:35

очередной ремейк?

Гость
2 мар 2021 в 19:22

Тиктокер квир

Пенсионер
2 мар 2021 в 19:57

От одной фамилии «режиссера» уже смешно

гость-Д.Махонину
2 мар 2021 в 20:07

Надо всё сделать,чтобы фильм не снимался!Ремейки никогда не получат такого настроения просмотра,как начальный фильм.Было другое время-пусть оно таким и останется!Не надо путать пресное с солёным! Пусть режиссёр снимет фильм ,но не по этой книге! Неужели на другое ума и фантазии не хватает?Не трогайте наше детство,юность... Помогите!!!

Гость
2 мар 2021 в 22:10

Смотреть будут сами, дома с родителями на семейных праздниках.

Гость
2 мар 2021 в 22:35

кстати, интересно было бы снять в эпизоде Воробья

Гость
2 мар 2021 в 22:33

Ургант в роли "американского шпиона" был бы неплох

Старый коммунист
2 мар 2021 в 23:16

Не верю, что это делают по глупости! Очень похоже на спецзаказ снова изгадить все советское.

3 мар 2021 в 16:07

есть хорошие российские фильмы, но их никто не видит и рфия их не финансирует

но есть и много плохих росгосфильмов которых тоже никто не видит но уже по причине воровства бюджета и фиктивнфх прокатов

Сергей Геннадьевич
3 мар 2021 в 19:52

не повторяйте не сможете.снимайте про семёна иванова

Гость
4 мар 2021 в 23:09

Не нужно переснимать этот фильм всеравно будут сравнивать с первым, это как иронию судьбы или с легким паром мне не интересно смотреть второй а тем более ещё его кто будет снимать кто перепутал т- 34 фильм г.

Гость
4 мар 2021 в 23:12

Он хотя изучил когда был выпущент-34, 75 и 85режисер

Гость
4 мар 2021 в 23:22

Мозгов не хватает своё придумать? Не нужно трогать шедевр сейчас уже не то поколение все равно не поймут.

2 мар 2021 в 23:55

Все делается для чтобы убрать советские фильмы Чтобы исказить действительность Особенно если касается военных фильмов

гость
3 мар 2021 в 08:46

Одно известие,что там снимается Ургант,приводит в ужас!Смотреть даже не буду!!!

ЯПермь
3 мар 2021 в 13:27

НЕ НАДО!!!
Довольно!
Есть прекрасные советские фильмы, сюжеты их - это эпоха, та, которой теперь нет!
Всё, что нынче снимается про советское время - ложь, циничные поделки, извращения духа, морали, нашей СОВЕТСКОЙ жизни!
Не трогайте классику!
Аркадия Гайдара уже "пересняли", его "Чук и Гек" - абсолютная повесть того времени, пронизанная советским духом, что сделали из неё?(((
Теперь за давыдычевскую повесть принялись! Для чего? Чтобы молодняк либо поимел превратное мнение о тех временах, либо это не будет иметь отношения вообще к первоисточнику, а будет "осовременено" и опошлено, либо будет снято так "про тот совок", чтоб напрочь отбить любовь, уважение к советскому прошлому!
Уберите жадные ручонки от советских фильмов-экранизаций!
Зудит? Снимайте своего убогого, замшелогого коньюнктурщика Иванова!

Гость
3 мар 2021 в 14:05

Мальчиша-Кибальчиша пусть Плохиши переснимут