Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермь станет узнаваемой картинкой»: Антон Богданов рассказал, в каких местах снимут «Ивана Семёнова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
15 мар 2021 в 21:53

О чем это говорит? О том, что центральная Пермь потеряла свою историческую аутентичность. Все исторические кварталы вкривь, вкось и вверх застроены современным архитектурным дерьмом в угоду бизнесу временщиков.
И ни у кого из чиновников не хватает политической воли отстоять историческую застройку даже в центре.
Бахнуть дешевую стекляшку на Перми-2 - пожалуйста. Выселить речной вокзал - пожалуйста. Снести уникальную кладку пив.завода, развешав вокруг фальшплитку до неба - пожалуйста. Снести дворец культуры под гостиницу - пожалуйста. Застроить архитектурную доминанту кафедрального собора высотками-муравейниками - пожалуйста. Даже исторический вид с правого берега на левый упразднили, чтоб не мучаться.

Гость
15 мар 2021 в 18:45

Опять будет очередная пакость,а не кино

Гость
15 мар 2021 в 18:46

И жильё

Пермяк 1982
15 мар 2021 в 21:37

Пусть снимает, кто ему запретит, тема одна - Пермь хотят опять показать уровня реальных пацанов! Да, учатся по 12 часов чтобы свалить отсюда одни, другие чтобы искоренить и превратить общество современное не в быдло, коими из Москвы нас видят!

гость
16 мар 2021 в 08:43

Зачем и по почему Богданов привязался к бренду "Иван Семёнов"???Пропиариться!!!Пусть снимает свой фильм,про себя любимого и всё делает по другому!!!И ради Бога пусть в названии фильма не будет имени -ИВАНА СЕМЁНОВА !Оставьте ЕГО в покое!!!Снимайте про себя любимого,Богданов!

ЯПермь
16 мар 2021 в 16:20

Есть тольтко ОДИН Иван Семёнов - Владимир Воробей. Есть только ОДИН фильм, как и ОДНА книга Льва Давыдычева. Советская жизнь счастливых советских детей-школьников, советская школа.
Всё. Точка.
Пересъёмки - не просто плагиат, примазывание к славе прошлого. Нет! Перекройка сознания.
Создавайте своих героев!
Создавайте каких-нибудь "петенек-димонов" в современных школах с современными реалиями.

Гость
15 мар 2021 в 18:45

Снимать надо в Закамске, там все школы не тронуты временем

Гость
15 мар 2021 в 21:33

Я думаю, не плохая задумка, особенно с картинками Перми, хотя очень нравится тот, первый фильм!

Гость
16 мар 2021 в 10:17

Капец, столько негатива! Вы что народ? Что плохого в современном фильме? Я бы с радостью посмотрел! Пока полностью не осовременнилось, снять город в фильме как это было в 60е. А про современную застройку... Что в прошлом что ли все жить? Кому нужны эти развалюхи и бараки коих останки гниют веками и никто не обслуживает их. Да во многом я то же не согласен как и с качеством современной застройки, но горелые сараи, или стена не назвал бы "Ценностью" Антон, если ты вдруг прочтешь это, сними этот фильм! Пусть его смотрят кто хочет, а кто нет так пусть и не смотрят, никто ж не заставляет!

Гость
15 мар 2021 в 20:47

Пермь стала уже
Большой помойкой.
Что ни новость - то дерьмо

Гость
15 мар 2021 в 21:25

что там снимать у нас "иван семёнов" - это фактически одно из погонял бывшего губернатора карьериста Решетникова, вы картинки погуглите - он Решетников даже внешне похож на этого персонажа - разница только в возрасте , а так он самый - второгодник и второклассник

Гость
16 мар 2021 в 11:53

Про узнаваемость края хорошо написали в properm "Тот же сайт - только сбоку. Новый туристический портал Прикамья такой же как старый, но в 10 раз дороже" распил идет бодро и без остановок

гость
16 мар 2021 в 13:54

На бывшей военной базе нужно снимать в Берёзовой роще там Новогор -Прикамье спускает канализацию в лес. Так же можно за Камой где 3,5 гектара вырубили под школу хотя рядом школьный не дострой стоит.

Марат
16 мар 2021 в 15:32

Отличный должен фильм получиться. Ребята – профессионалы.

Миша Пермский
16 мар 2021 в 23:12

Зачем искать дряхлую школу на окраине, если это не ремейк?

Гость
17 мар 2021 в 10:27

Иван Семёнов - это наш бывший губер Решетников

Антоха
17 мар 2021 в 18:26

106 школа на первомайском ,если ее подрехтовать , как раз подойдёт

25 мар 2021 в 11:50

"Необязательно замучивать ребенка всякими познаниями, легче у него спросить: «А тебе вообще нужно учить китайский?»"
Подозрительная провокация со стороны Антона. Ребёнок вам скажет, что учить вообще ничего не нужно.

Гость
15 мар 2021 в 23:37

местные стоноты уже отметились в комментариях.

гость
16 мар 2021 в 15:48

А почему Виторгана не отстранили от съёмки за агитацию к незаконным митингам???Нарушил-отвечай!А у нас ещё и раскручивают,героев из них делают.Что без него фильм бы не сняли,не обошлись?Других артистов мало?