В 23 году начало строительства? То есть никогда? Только не надо рассказывать про уникальность проекта,.про общественные слушания и закупку. Полтора года это для пермских управленцев. Значит решили не строить? Имеем ввиду.
Наверно наши внуки все еще будут расплачиваться за этот театр. Просто так никто инвестировать не будет. Будем кормить всю династию абромовичей др скончания веков
"Концепция проекта оптимизирована под подтвержденные финансовые ресурсы". Это ключевая фраза. Как ее правильно понимать? Обычно под оптимизацией понимается уменьшение. В данном случае уменьшение размеров? Или будут использоваться материалы худшего качества?
Как уже надоела эта возня с проектами.Начинайте уже,что нибудь строить.К 23 то году возможно другой губернатор будет и опять прожекты.Вот почему то большинство ТЦ без всяких проектов,как грибы множатся
Молодец. Но то, что происходит вокруг оперного это П..ц. В 23 году не останется на должности ни одного ответственного. Стройка должна закончиться в 23, нет в 22 году. В 23 году должны начаться представления.
Ныне существующее здание спроектировано и построено на деньги пермского купечества, дворян и простого люда. Мыс гордостью об этом говорим: архитектор Карвовский Рудольф Иосифович построил театр на собранные пермяками деньги. Что скажем детям и внукам? От "Челси" отпилил и построил?Гражданин какой страны?
Типичный туркострой из стекла. Может быть ТЦ, БЦ, театром, вокзалом, аэропортом, цирком, отличия в нюансах, региональная специфика учитывается в рисунках на стекле. Очень удобно.
Рабочие места где? Харе строить торговлю и развлекаловку. Народ валит из ПК. Уезжают тысячами (Перьмстат). Наверное не заходят ивент-объекты.
В 23 году начало строительства? То есть никогда? Только не надо рассказывать про уникальность проекта,.про общественные слушания и закупку. Полтора года это для пермских управленцев. Значит решили не строить? Имеем ввиду.
Наверно наши внуки все еще будут расплачиваться за этот театр. Просто так никто инвестировать не будет. Будем кормить всю династию абромовичей др скончания веков
кому как, а мне напоминает зубастого кита. А так... было бы подходяще для аквапарка.
На цирк похоже
Зоопарк что ли опять?
Внебюджетные средства и Абрамович. Ну-ну.
Торбаза в перевёрнутом виде с окошками)))
"Концепция проекта оптимизирована под подтвержденные финансовые ресурсы". Это ключевая фраза. Как ее правильно понимать? Обычно под оптимизацией понимается уменьшение. В данном случае уменьшение размеров? Или будут использоваться материалы худшего качества?
да кому она нужна
Опять проект. Будет ли продолжение или как обычно?
Как уже надоела эта возня с проектами.Начинайте уже,что нибудь строить.К 23 то году возможно другой губернатор будет и опять прожекты.Вот почему то большинство ТЦ без всяких проектов,как грибы множатся
В прошлый раз вы писали, что не хватает 5 Мрд а теперь пишете, что экономия 100Млн = странная математика...
сарай он и в африке сарай
Сцена стоит 15 миллиардов, экономия бюджетных средств 100 миллионов. Сколько даст Абрамович на этот цирк?
Сколько интересно разворуют денег? Может татолизатор открыть?
Опера и балет чаще асоциируются с чем-то классическим, а не советским, как этот проект.
Молодец. Но то, что происходит вокруг оперного это П..ц. В 23 году не останется на должности ни одного ответственного. Стройка должна закончиться в 23, нет в 22 году. В 23 году должны начаться представления.
Ныне существующее здание спроектировано и построено на деньги пермского купечества, дворян и простого люда. Мыс гордостью об этом говорим: архитектор Карвовский Рудольф Иосифович построил театр на собранные пермяками деньги. Что скажем детям и внукам? От "Челси" отпилил и построил?Гражданин какой страны?
Учитесь. Ограбить со всей шайкой Россию, швырнуть нищенке копейки на театр и получить одобрение.
дожили...
власть, ходит и побирается
Типичный туркострой из стекла. Может быть ТЦ, БЦ, театром, вокзалом, аэропортом, цирком, отличия в нюансах, региональная специфика учитывается в рисунках на стекле. Очень удобно.
Хоть один меценат появился в Пермском крае. Хоть и не местный. Где местные меценаты? Кто из пермских предпринимателей вложился в нашу культуру? Никто!
Так ведь это же здание советского цирка! Мне одному так кажется?
Роман Аркадьевич в этом плане молодец. И в принципе на представления в Пермь он ранее прилетал уже.