18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
29 мар 2021 в 16:45

Рабочие места где? Харе строить торговлю и развлекаловку. Народ валит из ПК. Уезжают тысячами (Перьмстат). Наверное не заходят ивент-объекты.

ОТВЕТИТЬ
проектировщик
29 мар 2021 в 16:49

В 23 году начало строительства? То есть никогда? Только не надо рассказывать про уникальность проекта,.про общественные слушания и закупку. Полтора года это для пермских управленцев. Значит решили не строить? Имеем ввиду.

Гость
29 мар 2021 в 17:18

Наверно наши внуки все еще будут расплачиваться за этот театр. Просто так никто инвестировать не будет. Будем кормить всю династию абромовичей др скончания веков

А так...
29 мар 2021 в 15:14

кому как, а мне напоминает зубастого кита. А так... было бы подходяще для аквапарка.

Пенсионер
29 мар 2021 в 15:26

На цирк похоже

Перь М
29 мар 2021 в 15:45

Зоопарк что ли опять?

Гость
29 мар 2021 в 16:04

Внебюджетные средства и Абрамович. Ну-ну.

Житель Чукотки
29 мар 2021 в 18:08

Торбаза в перевёрнутом виде с окошками)))

Йог
29 мар 2021 в 18:41

"Концепция проекта оптимизирована под подтвержденные финансовые ресурсы". Это ключевая фраза. Как ее правильно понимать? Обычно под оптимизацией понимается уменьшение. В данном случае уменьшение размеров? Или будут использоваться материалы худшего качества?

Гость
29 мар 2021 в 16:30

да кому она нужна

ОТВЕТИТЬ
Маша
29 мар 2021 в 15:58

Опять проект. Будет ли продолжение или как обычно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:03

Как уже надоела эта возня с проектами.Начинайте уже,что нибудь строить.К 23 то году возможно другой губернатор будет и опять прожекты.Вот почему то большинство ТЦ без всяких проектов,как грибы множатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 16:25

В прошлый раз вы писали, что не хватает 5 Мрд а теперь пишете, что экономия 100Млн = странная математика...

ОТВЕТИТЬ
ку ку
29 мар 2021 в 15:24

сарай он и в африке сарай

Бусики
29 мар 2021 в 15:49

Сцена стоит 15 миллиардов, экономия бюджетных средств 100 миллионов. Сколько даст Абрамович на этот цирк?

Гость
29 мар 2021 в 16:03

Сколько интересно разворуют денег? Может татолизатор открыть?

Гость
29 мар 2021 в 16:53

Опера и балет чаще асоциируются с чем-то классическим, а не советским, как этот проект.

пермяк
29 мар 2021 в 16:52

Молодец. Но то, что происходит вокруг оперного это П..ц. В 23 году не останется на должности ни одного ответственного. Стройка должна закончиться в 23, нет в 22 году. В 23 году должны начаться представления.

Сергей
29 мар 2021 в 22:18

Ныне существующее здание спроектировано и построено на деньги пермского купечества, дворян и простого люда. Мыс гордостью об этом говорим: архитектор Карвовский Рудольф Иосифович построил театр на собранные пермяками деньги. Что скажем детям и внукам? От "Челси" отпилил и построил?Гражданин какой страны?

Гость
29 мар 2021 в 20:53

Учитесь. Ограбить со всей шайкой Россию, швырнуть нищенке копейки на театр и получить одобрение.

Гость
30 мар 2021 в 10:33

дожили...
власть, ходит и побирается

Гость
30 мар 2021 в 14:01

Типичный туркострой из стекла. Может быть ТЦ, БЦ, театром, вокзалом, аэропортом, цирком, отличия в нюансах, региональная специфика учитывается в рисунках на стекле. Очень удобно.

Гость
30 мар 2021 в 17:15

Хоть один меценат появился в Пермском крае. Хоть и не местный. Где местные меценаты? Кто из пермских предпринимателей вложился в нашу культуру? Никто!

Олег
5 апр 2021 в 09:17

Так ведь это же здание советского цирка! Мне одному так кажется?

[^_^]
29 мар 2021 в 16:49

Роман Аркадьевич в этом плане молодец. И в принципе на представления в Пермь он ранее прилетал уже.

Загрузка...