16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
7 апр 2021 в 15:20

Махонина в отставку!

Елена.
7 апр 2021 в 15:25

Молодцы и Махонин и Богомолов! Поддерживают хорошую репутацию нашего края, созданную общимвеликим трудом наших предков , да и нас тоже!

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 апр 2021 в 15:40

Я надеюсь, московская тусовочка с Патриков славно слетала в Пермь. Все зачекинились, фоточки выложили. Будет, что обсудить в пятницу за бокалом красного.

Это, пожалуй, первый реально позитивный эффект от этой постановки!

А второй - что солисты Пермского Оперного смогли исполнить на сцене "Кармен". Думаю, для многих из них эта опера знаковая и любимая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 15:51

Собачак побоялась курточку в пермский гардероб сдать?

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 апр 2021 в 16:27

За полтора миллиона гнорара я тоже призову..

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 16:43

Про дороги он только немного погорячился, тают они вместе со снегом..а в остальном все почти так

мышь
7 апр 2021 в 17:00

Москвичи стебутся над пермяками и тихонечко откусывают лакомые кусочки, а наивные люди, принимают, всё это, за чистую монету.

Гость
7 апр 2021 в 17:27

Стесняюсь спросить , он какой город описал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 18:17

Спасибо, Уважаемый Константин! Приезжайте почаще с супругой ,с друзьями в наш город! Милости просим!! Нам очень нужны туристы, культурные, образованные, понимающие историю...

Сергей Юрьевич
7 апр 2021 в 18:19

говорят шляпа какая то...

Гость
7 апр 2021 в 18:43

Богема тусовочная, Пермь Вас ждет!
Даже пятизвездночный отель отстраиваем.
Все у нас красивое: город, река, оперный театр, женщины, природа, набережная, кунгурская пещера и .д...

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
7 апр 2021 в 20:50

Чё ! Они бы ещё на наш Кудым посмотрели ! на кудым оша чё !

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 апр 2021 в 07:41

У Богомолова опера "Кармен" (+18), т.е. не рекомендовано для молодёжи младше 18 лет. Перестали завлекать в театр талантливыми постановками, осталась пошлятина.

Алексей
8 апр 2021 в 18:01

К нам приехал Собчак :)

Ольга
9 апр 2021 в 20:53

Прочитала рецензию на спектакль Натальи Земсковой. Боже, какое счастье, что я не купила билет на эту пародию! Искренне жаль хор и солистов театра! Сяду-ка, пересмотрю "Кармен" от Метрополитен с Гаранчей и Хворостовским. Вот это постановка так постановка, на века!

Светлана
15 апр 2021 в 16:13

Не повторяйте сказки про Три сестры, про то, что прототип Кулыгина преподавал в Мариинской гимназии!! Чехов был в перми два раза, оба-неполные сутки. Найти здесь своих героев, узнать дотошно их биографию и т.п. он, конечно, не мог, да и не к чему ему это было. Он просто, в письме о Трёх сестрах написал: город ВРОДЕ Перми. Мы можем пояснить: захолустный, смешной. Здесь знание итальянского-это всё равно, что 6 пальцев на руке! Вспомните ирину из пьесы. Жители ничего не умеют производить, кроме мокрых заборов и скуки. А все извозчики похожи на Добролюбова, так писал в письме Чехов о Перми. как некоторые жители любят придумывать славу городу, не замечая настоящих достижений
!

Загрузка...