Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моя задача — делать то, что я считаю настоящим, чувственным, живым». Константин Богомолов ответил критикам «Кармен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
11 апр 2021 в 14:54

Обязательно сходите на спектакль сами, составьте собственное мнение, а не пережевывайте чужие впечатления. Идите с открытыми глазами, доброй душой и уважением к мыслям, идеям, труду художника. Забудьте, что Богомолов должен делать так или эдак. Он ничего у вас не занимал, поэтому никаких долгов в этом плане у него нет. Сфера искусства - самая подвижная, театр - это, как сама жизнь

Пермячка
11 апр 2021 в 14:34

Оперный театр превратили в "публичный дом"!!! Позор нашим властям. Больше туда ни нагой!!!

Сергей Юрьевич
11 апр 2021 в 17:34

А наша задача не допустить того, кто такое считает настоящим, чувственным, живым...

Гость
11 апр 2021 в 13:11

Махонина в отставку!
Торчинского в отставку!

Имя
11 апр 2021 в 20:17

Как витиевато излагает своё видение постановки маэстро , в какой красивый фантик заворачивает откровенное Гауно

Лена Попова
11 апр 2021 в 19:54

Не пускать больше Богомолова в Пермь. К искусству он не имеет никого отношения. Он пиарится за счёт скандальных постановок.

Гость
11 апр 2021 в 17:14

ВРЕДНАЯ ПРОПАГАНДА (деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя).

Гость
12 апр 2021 в 19:39

На чьи деньги сделана эта пошлость?Кто разрешил?Любимова в Москве,здесь-Торчинский?Кто им разрешил?Кто этим распоряжается?КТО за ЭТО ответит???

яяяяяяяяяяяяяяяяя
12 апр 2021 в 16:17

Его задача — делать то, что он считает настоящим, чувственным, живым. Так и пусть делает. Кто мешает? Деньги есть, желание есть, понимание цели и задачи есть. При чём тут Пермь, Бизе, Кармен, мы??? Делайте и продавайте свой продукт. Зачем брать чужой продукт, вмешивать в него кислоеладкоесолёноегорькое и кормить этим людей в надежде на понимание и восторг?

Гость
12 апр 2021 в 07:09

Ставь Свое!Под своим названием и своими выкрутасами! Хоть стриптиз! Никто не мешает!Не надо похабить классиков! Вам до них,как до звёзд!

Гость
11 апр 2021 в 13:33

Сначала услышала сплетни СМИ, что мол, Богомолов в Перми своим поведением показал отчуждение к Собчак. Но посмотрев кадры спектакля.... Господа, это же Ода, Восхваление своей жене! Сие действие в стиле, конечно, с претензией на исскуство, но мне это, мягко выражаясь, вообще не интересно, противно, и т.д.

Правдоруб
11 апр 2021 в 12:31

Интересно он считает. А Ксюхиным тампоном на сцене размахивать - это тоже искусство? Интересно, что у него в башке вообще? Клиника какая-то.

Nick
11 апр 2021 в 23:37

Павленский со своими яйцами по сравнению с Богомоллвым - само целомудрие. Что ж, Богомолов показал всем свой богатый внутренний мир, чем и занимаются вот эти все как их..

Хельга
12 апр 2021 в 14:17

В Перми что совсем смотреть нечего кроме дикой Кармэн? Там что все слепые? Включите Кармэн Плисетской и сравните. Теперь понятно почему Богомолова не пускают на московские театральные

Гость
11 апр 2021 в 12:04

Cам то он сделал Лошадь своей собственностью???

Софья
12 апр 2021 в 07:13

Театралка с юности! Послушала все оперы в нашем театре! Но такого Чуда!!! ещё не встречала!Борьба за права? Так поставьте рабыню Изауру!

ЯПермь
13 апр 2021 в 12:35

Жорж Бизе и Проспер Мериме в гробах переворачиваются...
Если вот этот вот - современное искусство, то... Далее нет приличных слов.
И - да, правильно, нечего ни Богомолову, ни его жене, этой (тоже нет приличных слов), в Перми делать. А в нашем прекрасном театре оперы и балета я, мои друзья, коллеги, соседи, просто знакомые и пермяки многие, с кем перемолвилась, хотим видеть "Снегурочку", "Искателей жемчуга", "Иоланту", Царскую невесту", "Жизель", "Спящую красавицу"... В классических, красивых, душевных, великолепных постановках с классическим балетом и классическим вокалом!!!
Театр должен ПОДНИМАТЬ духовно человека, зарождать в нём искры прекрасного, а не ОПУСКАТЬ в смакование низменных инстинктов и надругательство, тем более, над тем, что не создано "богомоловыми"!

Гость
12 апр 2021 в 10:09

Видите ли он считает? А мы вот не считаем! Нам глубо плевать на его упражнения и что он. там считает.Мы хотим,то что мы хотим,не нужно скандалов.

Гость
12 апр 2021 в 12:45

Ну почему опять Пермь? Припоминаю , поставленный китайцами в цирке балет " Лебединое озеро" с элементами акробатики.Сидели в шоке!