17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

15 июн 2021 в 20:47

Скорее это будет больше похоже на переснятое Простоквашино.

15 июн 2021 в 21:06

все римейки отстой полный💩

Если
15 июн 2021 в 21:25

бабки не бюджетные- то без разницы - дело спонсоров, но и так известно что получится 💩: не в первый раз пытаются "свое" вместо классики переснять и впендюрить.

Гость
15 июн 2021 в 22:06

главная роль у москвича обязательное условие финансирования?

Гость
15 июн 2021 в 22:11

Новое прочтение.... Этим все сказано... В статье фрагмент один описан уже. К оригиналу книги это творение сто процентов отношение не будет иметь никакое.

А так...
15 июн 2021 в 22:29

осподя, опять и снова , и еще. Достали уже эти корявые ремейки -новоделы и новоделища. Видимо с новыми сюжетами и сценариями совсем плохо в нашем киноизкузтве. А так...кинобизняка. Не более того. Увы.

Родом из детства
16 июн 2021 в 01:19

Да.... Книгой про Ивана Семёнова я зачитывалась в детстве. Все,что сейчас хотят сотворить с ней вызывает во мне отторжение. Да напишите вы новый сценарий!!! Умишка что ли маловато? Зачем извращать то, что видел и хотел донести Лев Давыдовича когда писал эту книгу? Имеете ли вы на это право, люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 06:48

Даже смотреть не буду.

Гость
16 июн 2021 в 07:58

Что это режиссёр привязался к книге про Ивана Семёнова???Ну назови другим именем- и делай что хочешь!Нет,надо хайпануть на популярном имени!Бессовестный режиссёр!!!Как и родственники Льва Давыдычева решили подзаработать на его имени и разрешили покуражиться на на творчестве.Бессовестные!!! Не будет им прощения!Л.Давыдычеву это бы не понравилось!!!Он всё "видит" и грозит им пальчиком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 08:12

Ни за что смотреть не буду!

Натэлла
16 июн 2021 в 09:11

Толку не хватает придумать и снять что то новое. Прямо какой то бум начался на новые версии старых советских фильмов.

Гость
16 июн 2021 в 09:17

М-м-да... Совсем слабо у нас со сценаристами, если не могут написать истории про современных школьников. Или "Ералаш" все приключения перехватил?
Могут получиться "сапоги всмятку",если советские приключения втиснуть в современных детей. Или очередная серия "Физрука"...

16 июн 2021 в 10:25

Смешно читать такие гневные комментарии))
Как будто первый раз говно снимают)
Да и было бы из-за чего расстраиваться - посредственная книга и такой же фильм. Давыдычев слишком конъюнктурен, слишком привязан к своему времени, чтобы быть интересным следующим поколениям. Про фильм и говорить нечего, любительская поделка, такой же кринж, как и пермские кукольные мультики. Весь гнев только из-за того, что писатель из Перми, да фильм - единственный снятый на пермской телестудии - покусились на святое!))

Гость
16 июн 2021 в 10:38

Встретил рыжего...... точнее обоих!

Гость
16 июн 2021 в 11:16

Уже давно на второй год в школах никого не оставляют.

16 июн 2021 в 11:38

Нельзя зайти в одну реку дважды. Актеришко Антон Богданов рефлексирует на тему детства своих родителей. Это была тема того периода и прошлых уроков жизни и в том числе актерства. С тем фильмом было легче жить, когда не было ничего из того, к чему мы привыкли сегодня. Сегодня это не зайдет, будет выглядеть высосанным из пальца. А современные дети вообще не поймут: что это за фигня?

Я люблю тебя, Пермь!
16 июн 2021 в 12:18

Надеюсь, все получится классно, и результат буду неоднократно и с удовольствием пересматривать - как и первую версию с замечательным Воробьем. Удачи, Рыжий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:07

УЖАААААС!!!

гост
17 июн 2021 в 11:03

Радует количество фильмов и сериалов, которые снимают в Перми и Пермском крае.
Становимся узнаваемыми. Есть куда расти. Внутренний туризм постепенно подтянется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 16:26

Когда идей нет и мозгов на интересный сценарий нет.... То надо что-то переснять в "новой интерпритации" и подешевле, а иначе предъявят за правопользование.

Гость
20 июн 2021 в 19:38

Книга написана,как написана!Читать нужно только ее! Я например не понимаю,что означает новое прочтение.Не умеете читать,но умеете писать,так напишите свою книгу и не пристраивайтесь к известному фильму-НЕПОРЯДОЧНО,совесть надо иметь.Повесть про второкласника и второгодника,а тут какой то подросток 12-13 лет и причем тут Лев Давыдычев? Запретить ЕГ шникам заниматься творческой деятельностью.Они конечечно не виноваты,что разрушена система образования,но что имеем то имеем.

Николай
11 июл 2021 в 21:57

Полное гов...о будет, а не фильм. Пермские чудо-продюсеры отмывают деньги. Посмотрим факты ООО "ПРОСПЕКТ МИРА" ген директор Богданов Антон Андреевич (50% доли), компания существует год, нет сотрудников, только один Богданов, и долги компании более 9 000 000р.. ИП Богданов Пермский, ООО "ПРОСПЕКТ МИРА" Московская... Темные дела....

Загрузка...