ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
15 июл 2021 в 20:09

Светлая память. Настоящий русский мужик. Правдивый, мудрый ,без пантов,как молодежь говорит. Сильный характером и духом. Жалко. Соболезную семье . За одну роль в острове уважаю. На всё была своё мнение,хитринка и прищур.... Мои соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:00

Жаль, Петра, царствие небесного ему. Мне всегда нравился он и как музыкант и как актер, надо будет пересмотреть "остров"

ОТВЕТИТЬ
земля пухом
15 июл 2021 в 19:38

Ушëл в Рай, хороший был человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:57

Упокой, Господи, душу раба твоего Петра!

Фото пользователя
15 июл 2021 в 20:19

А жена говорит жил уединенно, вряд ли коронавирус

Гость
15 июл 2021 в 21:47

Упокой, Господи! Вечная память! Светлая память...

16 июл 2021 в 01:29

Сожалею

Гость
15 июл 2021 в 22:44

Ковид странная зараза. Есть в нём что то русское, непредсказуемое, как рулетка. Царствие Небесное и аплодисменты за все роли, музыку, стихи. И за самобытность. Таких по пальцам можно сосчитать

Гость
16 июл 2021 в 00:36

14 июля был церковный праздник " Петры и Павлы".
Петр Мамонов умер в праздник, верующие люди говорят, что такие люди безгрешны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:10

Жил для себя и в свое удовольствие.... Делал, что хотел и как хотел...

Алексей
16 июл 2021 в 08:32

Много за последнее время умирает известных людей из-за ковида. Но именно Мамонов лично для меня настоящая утрата. Фильмы Такси-блюз и Остров одни из лучщих российских фильмов , где Петр главная звезда. жалею , что мало знаком ч творчеством Звуки Му , жалею , что мало слушал из-за очень позднего времени его передачу Золотая полка на Эхе. Он был по-настоящему верующим человеком, царствия небесного.

Евгений
16 июл 2021 в 09:14

Земля пухом..

Гость
16 июл 2021 в 09:33

«Что я понял к своим 70 годам? Жизнь, конечно, великолепна, но это очень ответственная вещь. Не так уж это сложно. Но я себя все время приучаю задавать себе вопрос: “Зачем?” Зачем я сегодня утром встал, зачем пошёл на эту работу? Зачем женился на этой женщине? Если задавать себе все время эти вопросы и по-честному на них отвечать, жизнь будет меняться». Светлая память!

Гость
16 июл 2021 в 09:42

Госпитализирован с инфарктом, но умер от коронавируса. Да уж.

Актёр был очень хороший, жаль что рано ушел.

Гость
16 июл 2021 в 13:05

ну вот и спокойно ушел и не надо было унижаться звания у Путина просить

Гость
18 июл 2021 в 20:57

погасла очередная звезда на небосклоне рокмузыки....

Гость
15 июл 2021 в 22:46

Антиваксеры, привет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:03

Не жалею.
Все рок-музыканты были одним из инструментов разрушения Советского Союза.
За то, что они творили в 80-х нет им прощения.
Сначала "звуки му", сейчас "моргерштерн". Деградация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:00

Ещё одна жертва употребления алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Почти врач
16 июл 2021 в 11:30

Да какой он музыкант, и философ ни какой.

Гость
16 июл 2021 в 00:27

какая деградация

Мракабесы ваксеры