26 июля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

21 июл 2021 в 15:39

это не чума и даже не оспа

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:21

видал я эти фильмы год назад.
там было про красную зону, крематорий ковидный ещё был.
А потом все дружно вставали и шли курить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:37

Раздувают истерию всеми возможными способами. Пошёл бы в ожоговое на пару дней, месяц потом бы не спал. "Герой".(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:50

Голливуд отдыхает просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:28

+2
−0
ВАКЦИНА БЕСПОЛЕЗНА: ИЗРАИЛЬ ОПУБЛИКОВАЛ ИССЛЕДОВАНИЕ О КОРОНАВИРУСЕ
70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick.
А ну спецы местные, как вы это обьясните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:35

Я вот не понял, он на войне был в роли добровольца или в роли наемника (уголовно наказуемое деяние в РФ). Если добровольца, то почему только несколько дней. Типа я доброволец на пару дней, а дальше сами (а как же третья волна???). Если просто денег решил заработать в больнице, а потом еще больше денег заработать своим кино на жареную тему, то это, как бы, не очень социально одобряемое поведение. Короче как на него не посмотри, мутный он и крайне наглый тип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:56

Сказка. Особенно плюются врачи, которые реально работают с ковидниками. По ходу автор сам всю информацию получал из истеричных выпусков новостей. Отвратное ощущение.

ОТВЕТИТЬ
Галя
21 июл 2021 в 11:42

Очень жаль, что люди в красной зоне умирают в одиночестве, не имея возможности попрощаться с родными. Когда увозят человека в больницу, кажется что он поправится, а если ему стало хуже и он не выходит на связь несколько дней, как поддержать, как попрощаться с ним? может люди выходили бы из комы, если бы слышали голоса родных((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:20

На войне он был.... А не за повышенную ЗП бился? С войны фиг уйдешь, а тут не нравится или не вывозишь увольняйся следующие на очереди!

Ковиду здоровые не интересны.
21 июл 2021 в 12:56

А слабо снять фильм, как мы не боимся ковида, ходим без маски, плюём на запреты и медицинские рекомендации и ничем не заражаемся, и никого не заражаем? Существующий режим не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:40

Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю мы все сошли с ума... В.Цой, как же ты был прав, Витя.

Гость
21 июл 2021 в 11:45

Все эти страшилки публикуют только с одной целью: превратить человека в тварь дрожащую, путем слома психики и запугивания

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:09

постыдился бы

Гость
21 июл 2021 в 11:39

Ученые доказали эффективность экстракта полыни против коронавируса.Однако ученые отмечают, что соединения, содержащиеся в полыни, обладают очень небольшим терапевтическим окном, то есть могут помочь только непосредственно после попадания вируса в организм.

Тем не менее это первое исследование, которое однозначно доказывает возможность создания препарата для лечения COVID-19 на основе производных артемизинина.

В ближайшее время авторы планируют начать первую из двух фазу клинических испытаний производных артемизинина, чтобы точнее оценить пользу потенциальных терапевтических средств на их основе против COVID-19.

Артемизинин — биоактивное соединение, которое в настоящее время используется для лечения малярии и некоторых других вирусных инфекций. Полынь широко распространена по всему миру, а артемизинин обладает доказанной безопасностью для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:16

Тут основная часть комментаторов НИКОГДА не лежали в реанимации. Я там был 7 дней, в мирное время. Пол головы поседела сразу. Красная зона это ХУЖЕ реанимации. Скафандры, кашель, стоны, кровь, смерть соседа и полусон - полуявь от пилюль. Будьте здоровы все. Прививайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:04

Скорей бы уж вводили ковид паспорта, без которых не на поезд сесть, ни на самолёт. И жестоко наказывать за подделки.

ОТВЕТИТЬ