Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае создают культурный фонд имени Дягилева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
27 июл 2021 в 16:37

Власть то каким боком? Спнсоры должны рулить... Наоборот никакой власти. Нашли кормушку халявную...

яяяяяяяяяяяяяяяяя
27 июл 2021 в 12:48

...художественный руководитель Дягилевского фестиваля- Теодор Курентзис, которого выперли со скандалом...опять всё шиворот-навыворот...

Мария
27 июл 2021 в 15:57

Несколько лет назад мне посчастливилось побывать на Дягилевском фестивале, прекрасно провела время. Горжусь тем, что родилась в городе, где когда-то жил такой талантливый человек. Идея создания культурного фонда мне кажется очень полезной)

Гость.
27 июл 2021 в 16:00

Здорово, что не забывают и про культурные проекты. В пермском крае они очень нужны

Лерочка
27 июл 2021 в 16:05

Знакома с творчеством Дягилева уже очень давно. Ещё в детстве родители водили меня на экскурсию в его дом. Такое наследие значимо для нашего города)

Чебурек с мясом
27 июл 2021 в 16:16

В Перми давно пора развивать культуру, выходить за пределы Дягилевского фестиваля. У нас столько талантливых людей, от мала до велика, а значит просто необходима творческая среда.

Заступник Дягилева
27 июл 2021 в 16:24

Вообще, идея то не плохая, если вливания средств будут от бизнесменов всяких и участников фонда, а не из бюджета. Предприниматели поднимающие культуру - это очень даже хорошо, не находите?

Гость
27 июл 2021 в 13:19

Это который возил женщин с низкой социальной ответственностью на Запад?

Гость
27 июл 2021 в 13:56

Опять? Сначала "Правопорядок" в частные руки ушел на пансион, потом "Пермский край" с миллиардами растворился на путешествия, еще "21 век" до конца не разворовали на московские взятки. Бюджет не резиновый, на хотелки всех новых чинушек налогов пермских предприятий не хватит!

Гость
27 июл 2021 в 14:26

А какое у него наследие?

Гость
27 июл 2021 в 15:52

В регионе у нас здания и сооружения взрываются, рушатся, порываются, предприятия банкротятся и только фонды создаются)
махонин сделай людям хорошо - отваливай уже из края

Александра
27 июл 2021 в 16:41

А как ещё можно развивать усадьбу (гимназию) и музей? Там вроде бы всё и так понятно... Но фестиваль дягилевский я бы расширила, чтоб на него не только из соседних городов приезжали

Гость
27 июл 2021 в 19:08

А у нас в деревне, корова пукнула и у неё рога отпали.Вот.

ПерьмякиМы
27 июл 2021 в 21:31

Если охота отщипнуть, надо назвать им. Дягилева. Хотя он не при делах.

Гость
28 июл 2021 в 16:16

Сначала поддержать предприятия ,которые банкротятся.А фонд «Седействие-хх1век» разве недостаточно? Создают кормушки!

Гость
1 авг 2021 в 07:45

Лучше инфекционку,а то некому слушать будет