Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Началось строительство Пермской художественной галереи. Будут ли на Заводе Шпагина проводить концерты?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
А так...
10 авг 2021 в 13:37

даже если строительство началось, то это еще не факт что построят/.

Алексей
10 авг 2021 в 14:31

Завод Шпагина и культура , искусство- понятия несовместимые! Как в таком убогом месте проводить классические концерты? Ну , рок концерты, пожалуй можно. А уже для джаза надо бы другое , более благородное место. И завод разогнали, и места подходящего в таком большом по площади городе не нашли, позорище..

Гость
10 авг 2021 в 12:35

На заводах производят продукцию! На Шпагина только фекалии! Или переименовывайте чтобы не марать имя заслуженного человека либо не говорите что это завод!

ку ку
10 авг 2021 в 13:14

безработица растет, покупательская способность населения падает, доверие к власти падает но последние устраивают пиры во время чумы, носятся со своим бывшим заводом словно в нем панацея от всех их бед

МолотОк
10 авг 2021 в 15:30

Пусть строят, все равно получится зоопарк.

Гость
10 авг 2021 в 13:42

Школы бы лучше строили! Рядом пишут что мест первоклашкам не хватает !

Гость
10 авг 2021 в 13:57

Кто ходить то будет в вашу галерею, если единственное, что в регионе за два года "в гору идёт" - это убыль населения!?

Йог
10 авг 2021 в 16:50

Нужно сделать остановку электрички у входа в галерею. Тогда там может быть будет проходимость. А ещё лучше чтобы электричка заходила внутрь галереи)))

Посикунчик
10 авг 2021 в 16:16

Кому как, а мне нравится что завод Шпагина превратился в культурное пространство. Мы город прогрессивный, нам такое актуально

Маргоша
10 авг 2021 в 16:15

Я бесконечно люблю Дягилевский фестиваль, только один раз пропустила, в отъезде была… Но если рядом галерея появится, один год без него - не большая жертва.

Сергей
10 авг 2021 в 16:14

Так это же только на время не будет возможности проводить концерты. Да и тем более проводить сейчас нечего, всё отменяют уже второй год подряд. К юбилею может и отрегулируется вся эта ситуация

Гостья
10 авг 2021 в 16:18

Пусть продолжается строительство. Галерея лишней точно не будет, на Дягилевский фестиваль летом можно будет и в другом месте провести. Ничего страшного, не большая потеря

Гость
11 авг 2021 в 10:48

Надо заводы восстанавливать, а не концертные площадки создавать на их месте!