Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек, сделавший себя в профессии»: товарищи и коллеги вспоминают о пермском архитекторе Сергее Шамарине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
1 сен 2021 в 20:03

Цитата: "...— У него не было высшего архитектурного образования..."

Это все, что следовало знать о бывшем главном архитекторе Перми!!!)))

Желание наживы и отсутствие архитектурного вкуса (из-за отсутствия профильного образования) = весь город застроен ТЦ, "человейниками" и прочими "красотами"...

Гость
2 сен 2021 в 00:59

Как жаль. Неплохой человек.
Хотел в гордуму избраться, хоть как-то спасать от застройщиков то, что осталось от изуродованного города.
Соболезнования родным.

Коля
2 сен 2021 в 15:56

Запомнился он мне следующим, еду в 11 трамвае, заходит вот такой пафосный мужик, и громко на весь салон говорит кондуктору: "Мне один детский билет". Кондукторша удивленно на него смотрит, и тут он выдает фразу: "Мне все говорят, что я впал в детство". Веселый был мужик ...

Гость
1 сен 2021 в 22:59

Для меня всегда было загадкой, кто и зачем придумал пристроить к старому зданию Пермской ярмарки новое здание, никак со старым не сочетающееся. Выглядит очень странно.

Гость
1 сен 2021 в 23:26

Снял его Трутнев, будучи мэром, за новую заправку на месте будущего строительства Средней дамбы.

яяяяяяяяяяяяяяяяя
2 сен 2021 в 09:44

Светлая память...

Я люблю тебя, Пермь!
2 сен 2021 в 10:06

Лично были знакомы... Своеобразный был человечище... Памяти ему светлой. Царствия ему Небесного... Соболезнования от сердца родным и близким.

Людмила
3 сен 2021 в 13:45

Очень жаль, болезнь не щадит и таких энергичных и умных человека, светлая память Сергею, приходилось работать с ним над проектом вПромстройрроекте.Соболнзгование родным и близким.Пусть земля будет пухом, прости Господь все пригрешения вольные и не вольные, аминь!

Гость
3 сен 2021 в 20:32

Щипалкин хоть бы пособолезновал, а так ахинею написал. У вас моразм. Нам моразматики от архитектуры не нужны.

Puma
22 сен 2021 в 00:29

Он всегда был молодой.