Цитата: "...— У него не было высшего архитектурного образования..."
Это все, что следовало знать о бывшем главном архитекторе Перми!!!)))
Желание наживы и отсутствие архитектурного вкуса (из-за отсутствия профильного образования) = весь город застроен ТЦ, "человейниками" и прочими "красотами"...
Как жаль. Неплохой человек.
Хотел в гордуму избраться, хоть как-то спасать от застройщиков то, что осталось от изуродованного города.
Соболезнования родным.
Запомнился он мне следующим, еду в 11 трамвае, заходит вот такой пафосный мужик, и громко на весь салон говорит кондуктору: "Мне один детский билет". Кондукторша удивленно на него смотрит, и тут он выдает фразу: "Мне все говорят, что я впал в детство". Веселый был мужик ...
Для меня всегда было загадкой, кто и зачем придумал пристроить к старому зданию Пермской ярмарки новое здание, никак со старым не сочетающееся. Выглядит очень странно.
Очень жаль, болезнь не щадит и таких энергичных и умных человека, светлая память Сергею, приходилось работать с ним над проектом вПромстройрроекте.Соболнзгование родным и близким.Пусть земля будет пухом, прости Господь все пригрешения вольные и не вольные, аминь!
Снял его Трутнев, будучи мэром, за новую заправку на месте будущего строительства Средней дамбы.
Светлая память...
Лично были знакомы... Своеобразный был человечище... Памяти ему светлой. Царствия ему Небесного... Соболезнования от сердца родным и близким.
Очень жаль, болезнь не щадит и таких энергичных и умных человека, светлая память Сергею, приходилось работать с ним над проектом вПромстройрроекте.Соболнзгование родным и близким.Пусть земля будет пухом, прости Господь все пригрешения вольные и не вольные, аминь!
Щипалкин хоть бы пособолезновал, а так ахинею написал. У вас моразм. Нам моразматики от архитектуры не нужны.
Он всегда был молодой.