Опера "Фауст" сама по себе штука нудная. Есть несколько ярких моментов. За то очень много где можно всякой похабени навставлять. Для этого простор большой. Наверняка, как минимум, Маргарита окажется мужиком. И/или любовницей своего брата Валентина. За что, мол, его и зарезали. В конце всех сожгут в мусорном баке. Бархатов, дарю!
Зачем платить огромные деньги за какую-то хренотень?! В частности и в общем. Кому нужны эти оперы и драмы пермские?! Настоящие ценители посмотрят это пусть и в записи, но из La Scala, например. Тем более, что на наше пролетарское искусство уровня "кулька" у них денег не найдётся. Покушать бы хватило, пусть не досыта.
...чтобы самому не скопытиться, вместо себя заставлял пить всех своих персонажей. Возьмите хоть «Фауста»: кто там не пьет? все пьют. Фауст пьет и молодеет, Зибель пьет и лезет на Фауста, Мефистофель только и делает, что пьет и угощает буршей и поет им «Блоху».
Ага, и Шнурова позовите на роль рогатого. Режопера по полной штоб
спасибо благодетели. мы ещё от кармен бо6омолова не оклимались
Опять гадость готовят. Что еще может предложить буржуазное искусство.
Опера "Фауст" сама по себе штука нудная. Есть несколько ярких моментов. За то очень много где можно всякой похабени навставлять. Для этого простор большой. Наверняка, как минимум, Маргарита окажется мужиком. И/или любовницей своего брата Валентина. За что, мол, его и зарезали. В конце всех сожгут в мусорном баке. Бархатов, дарю!
И как это мы без этой мацковской звездюлины жили то? Оно ж с макцовской и питерской пеной общалось...
пусть и дальше ставит с гудковым, не надо его здесь...
59.вру спите?уже в СМИ фото.стрелочка из реанимации опубликовано
А мы не будем ходить, пока QR-коды не отменят. Интеллигентным людям не пристало становиться пособниками сегрегации.
А вы видели это высокоинтеллектуальное лицо? )))) загуглите
Академические театры в Перми давно превратились в помойку и кормушку для не пойми кого.
Зачем платить огромные деньги за какую-то хренотень?! В частности и в общем. Кому нужны эти оперы и драмы пермские?! Настоящие ценители посмотрят это пусть и в записи, но из La Scala, например. Тем более, что на наше пролетарское искусство уровня "кулька" у них денег не найдётся. Покушать бы хватило, пусть не досыта.
ну теперь заживём
Театры гибнут за металл, "бархатовы" правят бал.
QR коды - спасение от тлетворного влияния бархатной псевдокультурной революции
...чтобы самому не скопытиться, вместо себя заставлял пить всех своих персонажей. Возьмите хоть «Фауста»: кто там не пьет? все пьют. Фауст пьет и молодеет, Зибель пьет и лезет на Фауста, Мефистофель только и делает, что пьет и угощает буршей и поет им «Блоху».
Ещё и как будто издеваются ,специально про театры,гастроли пишут.Да пропади они пропадом.Не ходили и не ходим.Не такая уж эта необходимость
Шариковы и Швондеры уже и во власти и в культуре....