4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
29 окт 2021 в 09:12

Без гос поддержки переехать куда-то очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 08:17

Над Полюдовым камнем должны быть видны рассветы, а не закаты, он ведь на востоке

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 09:19

Странная она какая-то. Ни одной законченной мысли, сконцентрированной идеи. Хотелось бы послушать что про нее скажут ее сотрудники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 09:44

Спасибо за статью и фотографии. Директору музея - удачи, удовольствия от работы и постоянный трафик экскурсионных групп. Человек все правильно сделал- вернулся туда, где ему комфортно, где получает удовольствие от работы, и где его труды видны и полезны. Молодец!

Обломов
29 окт 2021 в 11:41

Большой удачи! Это здорово — заниматься настоящим делом!

Главный по тарелочкам
29 окт 2021 в 11:41

Молодец! Отличный музей!

Елена
29 окт 2021 в 09:10

Чудесный музей!Спасибо за интересную экскурсию и прекрасный гимназический класс.

Прекрасно
29 окт 2021 в 09:40

Что статья о Чердынском музее. Сразу, вся древности в музее, это произведения искусства Пермского звериного стиля, другие ценности дохристианского даже периода и после копии оригиналов!!!!!!!!???????
Как мне сказали сотрудники музея оригиналы в Москве. А учитывая 90е и скандалы с пропажей они там вообще?
Губернатор говорит о туризме. Кто поедет смотреть на копии? У меня тоже было такое огромное разочарование, как будто меня жестоко обманули. Почему произведения моих, именно моих предков, должны находиться в Москве, а не там, где они создавались? Вопрос начальнику музея и губернатору.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
29 окт 2021 в 12:31

Молодец, что говорить. Дай Господь ей сил и много терпения. Чердынь очень привлекательный городок - Княгиня Гор, как-никак. Нормальное бы с ней сообщение, и не только авто. Река - есть, неба- хоть отбавляй. Вот и транспорт нужен соответствующий. И будет над Колвой счастье.

Гость
29 окт 2021 в 15:31

Странно одетая девушка, как будто соскочила со сна и не ууспела толком одеться.

Диванный Санитайзер
29 окт 2021 в 10:14

Портфолио себе сделает и уедет, а коллектив так и рстанется там прозябать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:43

жаль, но на музее в глубинке - будущее не построить. нет там будущего, просто нет, одно прошлое.

как бы увлекательно это всё не подавалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:39

Она из суксуна уехала из Перми потому что Пермь слишком динамична для жителя глубинки а в Чердыни ей хорошо вот и пусть там детей рожает от местного учителя ..

ОТВЕТИТЬ
Я сам
29 окт 2021 в 22:10

Спать с педагогом, будучи студенткой педагогического... Ну не завидуйте.... Это передача педагогического опыта ))))))

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
29 окт 2021 в 13:13

Замечательные магнитики 3D продолжают продавать, но только теперь в Покровской часовне, где магазин Народные промыслы. Мастеру спасибо!👍

польза
29 окт 2021 в 15:07

этот музей очень крутой, один из моих любимых. коллекция уникальная, прекрасные люди создавали и развивали его - личности, выдающиеся. да и сама Чердынь - жемчужина без сомнения. удачи новому директору!

дама пик
29 окт 2021 в 18:00

Стиль одежды точно чердынский видимо

Алексей,
31 окт 2021 в 09:44

Очень неплохой показатель про Чердынь, хорошая история про север края. Много событий которые здесь произошли связаны с Россией. Успехов в поднятии истории края.

Гость
22 ноя 2021 в 10:57

Учился в школе-интернат, где сейчас музей