4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
10 ноя 2021 в 10:49

Сплошная маниловщина

10 ноя 2021 в 13:20

Назначенец, тебе надо оформить сборник сказок и растиражировать. Лучше бы озвучил результат какойлибо сделанной завершенной работы. А то в России один сказочник уже 20 лет рассказывает ежегодно сказки.

10 ноя 2021 в 11:14

И снова рассказал. Работа губернатора заключается в том, чтобы рассказывать? ))

ОТВЕТИТЬ
Сантехник
10 ноя 2021 в 10:29

Медицина в крае подыхает, народ пачками помирает, а губернатор туризмом занят! Это просто писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:58

Какой туризм?..народ тысячами улетает,на самолётах,из России,на ПМЖ в другие страны

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 ноя 2021 в 10:05

БЛА - БЛА - БОЙ

Я люблю тебя, Пермь!
10 ноя 2021 в 10:25

"Дальше тихонько мы будем заниматься развитием туризма, — резюмировал губернатор"
Тихонько. Шепотком. Чтоб никто не видел, не слышал, ни о чем не догадался.
Туризм так не развивают. Туризм - это реклама, посты в соцсетях, ТВ и радио, широкое оповещение о достопримечательностях, возможностях и прочем кайфе для туристов.
Эта цитата - неожиданно вырвавшееся признание в похоронах туристической отрасли в Прикамье.

Гость
10 ноя 2021 в 10:31

На Чусовой асфальт на берегу в Кыну положили. Смотрится как на марсе, спасибо, мы и на компросе асфальт видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:37

Рассказывать надо по факту сделанного дела.

Гость
10 ноя 2021 в 12:36

Сказочник Мите-Махоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 14:14

Эка на что Митя замахнулся. Можно дешевле и сердитей сделать . Например туристическая тропа по ранее существовавшим предприятиям Перми ,эпохи до исторического капитализма. Я не задумываясь штук девять насчитал . Рассказывать ,был промышленный город ,стал туристическим . Народу, в ещё области куча была , и что то куда то все подевались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 10:42

А как на счёт повышения пенсии, как в Ваше бывшей родной Москве? Там уже минимум больше 21 тысячи,а у нас люди по 9 тысяч получают. Зато в приоритете поднятие тарифа на проезд в транспорте до 37 рублей. Это, видимо, нормально.

Гость
10 ноя 2021 в 16:43

А ещё там будет международный аэропорт Нью-Васюки

Гость
10 ноя 2021 в 23:15

сплошная махониновщина

Лариса
10 ноя 2021 в 23:58

За три года природного парка на Усьвинских столбах ничего хорошего ге сделали. Все посетители смеются над смотровой площадкой на берегу и считают ее остановкой для лодочников. Эко тропу делали2 года назад и бросили. Один трезвон и никаких реальных дел. Кто побывал в других пртродных парках только ужасаются условиям этого парка. Болтоня уже надоела. Это просто уже сиешно

Гость
10 ноя 2021 в 12:17

Пусть лучше расскажет кто состоит в оперштабе

ОТВЕТИТЬ
Что ж, поглядим.
10 ноя 2021 в 14:30

Бачки для мусора, говоришь... Не врёшь?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 23:30

Никак))

Гость
10 ноя 2021 в 10:28

У подножия Усьвинских столбов поставили площадки для концертов, дорогу расширили, почти заасфальтровали, туристов сотнями на маршрутках возят. Природы не стало. Деньги освоены. Палатки только на гравий ставить.

Гость
10 ноя 2021 в 11:36

🤮🤮🤮

Гость
10 ноя 2021 в 13:01

Махонину еще три года край разваливать. Тут скоро коренных жителей не останется, кто будет туристов обслуживать.

ПерьмякиМы
10 ноя 2021 в 15:21

А чё вроде как то хотели алмазы мыть и пакостить.

Гость
10 ноя 2021 в 12:00

как? антиваксеров в телогрейках нагонят туда и заставят лес валить