5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
24 ноя 2021 в 17:54

вот наглая рожа!
это потому что Таврязян против переезда коллекции на помойку!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:41

Это пипец товарищи!(

Tir
24 ноя 2021 в 18:17

А что образование нового директора не указали? у Тавризян так написали. Или писать нечего? рекламщик стал директором галереи?

Дуремар
24 ноя 2021 в 18:38

А можно уточнить гражданство данного фигуранта?

ОТВЕТИТЬ
Кира
24 ноя 2021 в 19:20

Да вы что,это стыд! Отечество в опасности. Он же пушки музея мотовилихи посчитал и сказал,что столько много не надо,оставим парочку.....Дмитрий Николаевич,вы как такое согласовали? Вам кто его предложил,кто за него поручился? Он что ? В конкурсе на должность победил,программу развития культуры в регионе создал?

Гость
24 ноя 2021 в 17:28

Докатились... Последний стыд потеряли.

Гость
24 ноя 2021 в 18:32

Дело осужденного Левинского продолжит Торчинский

Гость
25 ноя 2021 в 01:09

Так вот кого выбрали на будущее уголовное дело о коррупции и растрате денег со строительства галереи. Хорошо. Лишь бы не успел деревянные скульптуры продать на дрова

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 17:26

видать, скоро денежки посыпятся

Гость
24 ноя 2021 в 20:07

Никогда мне не нравилась эта мадам, но тут уж как-то очень грубо сработано. Надо было пристроить безработного министра, подвинули профессионала. Совок - одно слово.

24 ноя 2021 в 19:26

Да уж, вместо профессионала с огромным опытом (Юлия Борисовна!) ставят какого-то соучайного человека руководить галереей. Очень жаль, это не самое разумное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:19

Ну и ну.. Как так-то??

Лёня
24 ноя 2021 в 17:36

Шило на мыло 😊

парень с картинки
24 ноя 2021 в 19:42

на нас напали!!!

Мария
24 ноя 2021 в 23:42

Хотела написать, что это печально. Но поняла, что это мрак.

Гость
24 ноя 2021 в 18:39

Такой мущщина и не женат, это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:26

почему зоосранец молчит?

Пермские
24 ноя 2021 в 21:04

На время строительства худгалереи нормально. Всем успокоиться.

Гость
24 ноя 2021 в 21:54

Что непонятно-то? Для "правильного" распила большого бабла нужен "правильный" чел. А не какая-то там искуствоведша идейная (здесь ирония).

Ольга
24 ноя 2021 в 23:22

Торчинский ,что там толком не делал ,что тут не будет (очередная должность ему свадебного генерала)

Гость
25 ноя 2021 в 10:59

Погибает культура Перми. Какой ужас, что с Юлией Борисовной так поступили! Теперь никто не помешает глумиться над историей и культурой! 😱😱😱😢😞😠

Гость Елена
24 ноя 2021 в 18:46

Поражаюсь просто над комментариями народ ! Откуда столько злости и ненависти к Торчинскому?Вы ведь вообще не знаете ничего о нем и пишите ,лишь бы обосрать любого человека - представителя власти .Он между прочим ,порядочный человек ,образование есть ,семья тоже!Если он идёт работать в Галерею ,то просто пожелаем ему удачи в творческой работе ,а зависть свою оставьте при себе люди ,которым эта новость не по душе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:02

🤮🤮🤮

Гость
24 ноя 2021 в 18:28

источник ТГканал "СоленыУши"?
Пермский "киселев"?
Ну-ну.

Гость
25 ноя 2021 в 15:41

Несчастная Пермь!!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 23:05

Гладнева в министры!

Гость
25 ноя 2021 в 23:04

Махонин ау! Мы земляки -избиратели . Неси миссию спасителя Перми. Оставь что ещё останется после тебя …Строй больницы,проси помощи у президента,вон скоро Мишустин заедет,а то что создавалось веками не трожь

Валерий
26 ноя 2021 в 12:44

А комфортно ему будет в стенах православного храма?

Валерий
26 ноя 2021 в 12:47

Может лучше зоопарк достроит? Глядишь и сядет.

Гость
27 ноя 2021 в 19:01

Прощай галерея,театр,зоопарк.,.,,