5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:34

Отрицательный отбор кадров.

25 ноя 2021 в 12:12

"БИОГРАФИЯ: До назначения на пост руководителя департамента возглавлял комитет по культуре администрации г.Перми. До назначения на пост главы комитета по культуре администрации г.Перми в феврале 2011 года возглавлял краевое автономное учреждение «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодёжной политики»...директор рекламного агентства «Новая волна» "
Биография в 3 строки...видимо, совсем без образования...культурная уральская столица Пермь ушла в небытие...

ОТВЕТИТЬ
Старожил
25 ноя 2021 в 10:59

Ради чего и ради кого Пермский край лишается такого замечательно специалиста как Тавризян? Культура края деградирует…

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:06

А Торчинский тоже искусствовед?
Что заканчивал, какой опыт приобрёл?
Время "Рогозиных" во всех отраслях...

ОТВЕТИТЬ
Ник
25 ноя 2021 в 11:03

А в Перми только так. Нам не нужны знающие и уважаемые специалисты. Очередной менеджер для очередного развала. А потом, естественно, в Москву. Лучше бы их сразу туда забирали. Без экспериментов над нами.

Гость
25 ноя 2021 в 11:14

чтобы не было вопоосов по переезду галереи в Телту.

убрали грамотного руководителя, поставили йес-мэна.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2021 в 11:28

Что происходит с культурой в Перми?? Какое отношение Торчинский имеет к искусству?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:09

Капиталисты, церковники и либерасты уничтожают нашу культуру и нашу страну.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:19

переезд в москву коллекции
ее нельзя доверять перьмским бобчинским

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:02

Господи, дай ума тем, кто принимает такие ужасные решения!

Я люблю тебя, Пермь!
25 ноя 2021 в 12:13

Меняем непокладистых специалистов на покладистых ... мягко говоря, неучей. Всеобщий одобрям-с в действии.

Гость
25 ноя 2021 в 13:47

Половину спишут по причине невыставочного вида, половину продадут заграницу. К 300-летию останутся только арт-модерн как в недомузее PЕRMM

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:37

Чиновники действуют , как слон в посудной лавке.Если нужен вам Торчинский , сделайте его замдиректора по строительству новой галереи дайте ему деньги , которые пообещали и пусть строит (если сумеет ) , а всех остальных специалистов оставьте в покое и на своих местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:20

диаспора ставит своего

Планктон
25 ноя 2021 в 17:05

На строительство нового здания пермской галереи выделят 1,75 миллиарда рублей. Разве можно доверить такие деньги Тавризян. Только своим людям.
Капитализм.

Пермяг
25 ноя 2021 в 23:03

Пермь и культура? Или Пермь и криминал? Что естественно то?

Кира
26 ноя 2021 в 01:13

Наши комментарии не имеют смысла,нас не слышат. Говорят,что кадровый голод,а вы искали? Вы кому доверили национальное достояние?Господин Торчинский проработал в Центре по реализации проектов несколько месяцев,далее ожидал должность в Департамент културы города,сидел вдвоем в кабинете с новым директором Центра)) в городе он " показал себя". Далее решил,что достоин места главы района- не потянул и попросился обратно,пришлось уволить Аскарову,что занимала уже место в Департаменте культуры. Подвернулась инаугурация нового губернатора,ее поручили Торчинскому- и вот он счастливый билет! И тут навык презентера очень помог,проекты,проекты... Посягнуть на Пермскую галерею - это уже абсолютная вера в себя всемогущего. Нас просто всех надули,товарищи...

Гость
25 ноя 2021 в 15:48

Махонин одумайся

ОТВЕТИТЬ
Насралла Белибердынурмуххамедов
25 ноя 2021 в 12:51

"Когда я слышу слово" культура", моя рука тянется к пистолету" . (с) Ганст Йост

Алексей
25 ноя 2021 в 15:52

При чем тут вообще культура? Надвигется время стройки нового здания , оснащения его, перевоза в него предметов искусства... На этих мероприятиях можно хорошо навариться, растащить, что еще уцелело... Вот где надо искать корни перестановки.