Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский цирк наконец отремонтируют и уже начали исследовать здание. Что там изменится»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
4 фев 2022 в 20:43

Цирк, тебе привет от зоопарка 😉

Гость
3 фев 2022 в 19:21

Ремонт цирка аж на 4 года растянуть.Естественно за это время столько воды утечет...Сколько раз сметы ,цены и т.д изменятся.Небоскребы возводят вовсю ,а тут большая часть строения это трибуны из бетона,и зверинцы бетонные в закулисье .Что там можно ремонтировать 4 года?))))

3 фев 2022 в 20:56

вангую испоганят здание

Гость
3 фев 2022 в 19:50

верхнекампроект!? понятно. ремонта лет 15 точно не будет

Гость
3 фев 2022 в 19:53

еще один зоо парк

Гость
4 фев 2022 в 08:38

ну все, теперь и цирка не будет..

отсталая пермь
4 фев 2022 в 03:56

Его давно уже пора снести ,он уже неприглядно и стандартно серенько выглядит для города миллионника .В Екате ещё в нулевых построили красивый цирк,интересная архитектура.Да и других городах России интересные и необычные красивые цирки.Мы же вечно где то в хвосте плетемся .Помнится ,вроде в 90 -е или нулевые был представлен проект ,крышу сделать в виде козырька кепки Юрия Никулина . В общем город сплошных проектов и веселых картинок.

Гость
4 фев 2022 в 09:05

За 4 года лучше построить новый цирк. Строить там же,где зоопарк(на Нагорном).

Гость
3 фев 2022 в 19:54

А У НАС ВСЕ НЕ ТОЧНО

Земляк
3 фев 2022 в 20:39

Написали на бумаге да забыли про овраги. Как бы вторым зоопарком не оказался.

Гость
3 фев 2022 в 20:49

Фантазии людей безграничны...Зоопарк, вокзал Пермь Великая, оперный театр, цирк и т.д..)))

Гость
3 фев 2022 в 21:10

разворуют

Главный по тарелочкам
3 фев 2022 в 21:40

Зоология. Пермская классика.

гость
4 фев 2022 в 08:40

"Расстояние между манежем и первым рядом, согласно техзаданию, должно быть увеличено для безопасности зрителей", а можно узнать, сколько за последний год, тигры съели зрителей? Или наоборот.

Сергей
4 фев 2022 в 09:02

Цирк в таком же состоянии, что и забегаловка справа от входа. Ремонтировать сарай, конечно, очень выгодно, но за маленьких пермяков обидно.

Вася
4 фев 2022 в 11:10

Распила на зоопарке уже не хватает всем желающим?

Пермяки
4 фев 2022 в 12:55

То что сделал Росгосцирк с Пермским цирком за все годы бездействия ещё предстоить разбираться компетентным органам. Проектирования 2 года не бывает, смотрим нормы продолжительности проектирования на такого рода объекты. Ну и, к примеру, проектная и рабочая документация на новую футбольную 30 тысячную арену должна будет выполнена за 18 месяцев, на новый театр "У Моста" на тысячу посадочных месяцев за 10 месяцев.

Гостья
3 фев 2022 в 18:33

цырк с животными это жестоко и смешно!

Гость
4 фев 2022 в 10:02

Отличная новость, радует что город развивается и преображается!