Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Перми Борис Гребенщиков зашел в книжный магазин «Пиотровский» и подарил продавцу свой рисунок
В Перми Борис Гребенщиков зашел в книжный магазин «Пиотровский» и подарил продавцу свой рисунок

Гость
17 февр 2022 в 11:39

Радость то какая

Гость
17 февр 2022 в 12:38

Стебанулся по старой памяти

17 февр 2022 в 19:43

Пошёл вон Вавилон!

Просто я.
17 февр 2022 в 21:17

Борисыч всегда удивляет приятно. Уровень деградации толпы тоже удивляет ,неприятно. А может это сейчас модно - похваляться своим невежеством?

Сильва
18 февр 2022 в 15:37

Вообще то на метле летают ведьмы на шабаш. И булгаковская Маргарита летала.

Аквариум
17 февр 2022 в 11:45

Старый добрый Б Г .....!!!!!Браво !!!Мюнхгаузен -зашел .Трепещите недоумки )

Гость
17 февр 2022 в 13:00

Цены на продукты и проезд, средняя з/п по Перми - 42тыс. Давай Валееву и Гребенщикова ! С набережной около площади " Европа" украли тренажеры., На подходе байки про майские указы Президента., Украину забыли. США- ничтяк.
Действительно Пермское болото.

Гость
17 февр 2022 в 18:03

Так не хорошо. Всяк имеет право сказать что хочет, и всяк имеет право не слушать это. Демократия.

Никола1
17 февр 2022 в 22:14

Почему,продавец из,"Пиотровского",никогда,в ответ,на приветствие,не удосуживается,хотя бы,кивнуть...По виду...хранитель,библиотеки Ватикана....Дешевый,сноб....ИМО.

Гость
17 февр 2022 в 23:33

Что бы Вы подумали, глядя на фото взрослого дяди с детским рисунком в руках?

Гость
18 февр 2022 в 00:43

Перед Высоцким с его истинно народными песнями было закрыто все.
Афиши с двумя большими буквами - Б.Г. висели везде.
Не в угоду власти пел Высоцкий, вот так то - Б.Г.

Гость
18 февр 2022 в 10:44

Ну всё, ещё один шедевр появился. Теперь эта мазня начнёт расти в цене как чёрный квадрат (мировой бзик). Прям событие какое-то...

Гость
18 февр 2022 в 13:18

Был и есть х/ф "Брат" и" Брат-2". Почему там нет песен Б.Г.?
Опоздал. Надоели к этому времени его нанайские песни про то чего нет и чего не будет.
Артист- это большой ребенок. Ему с детства внушили что он может играть Короля Лир. Вот он и играл. Но времечко это прошло. Остался только старческий "Чес" и торговля Картинками. Опоздал безвозвратно.

Гость
17 февр 2022 в 11:41

В очах продавца, прямо, неземное счастье ))

Шмуков
17 февр 2022 в 14:11

Певец Б.Г особо не котировался в музыкальной тусовке, а больше на себя тумана напускал для имиджа.

Гость
17 февр 2022 в 13:33

Книжный магазин Пиотровский в Перми. Вкратце, для "дворян".
Хозяин дома до 1876г. - В. Ковальский.
Статус - Доходный дом +колбасная лавка.
В 1876г. ссыльный поляк Юзеф Пиотровский /Годы жизни 1840-1923/ купил дом и открыл в нем первый книжный магазин Пермь.
Нынешний адрес - Гастроном №1.

Гость
17 февр 2022 в 12:04

чушь какая-то

Гость
17 февр 2022 в 21:16

От книгопродавца и завзятого коллекционера С. Панина-Дадаграфа-Сигерсона не уйдёшь, непременно поймает в свои баронофанатские сети. В этот раз ему попалась весьма крупная - поистине золотая - рыба из АКВАРИУМА - знаменитость Борис Гребенщиков - дедушка Русского Рока. И тут же он был оприходован обволакивающим облаком коллекционера. Что-ж, ещё один редчайший раритет в кармане - несомненный успех баронского прозелита Сигерсона - лидера и патриарха семейной арт-группы ОДЕКАЛ-СС. Не завидуйте, господа! У каждого свой бзик да свой конёк, который кормится специфическим кормом.

гость
17 февр 2022 в 11:35

Отскакал!

Гость
17 февр 2022 в 11:47

Умных боятся всегда и это радует

Гость
17 февр 2022 в 12:46

Я примерно его возраста. Как звучало -- Б.Г. Всю жизнь смеялся над его Нанайскими "песнями" - Еду вижу лошадь едет , я пою. Русский эпос. Стыд.

Мы не одобряем Балатово
17 февр 2022 в 13:21

ЛУЧШЕ БЫ ДЕТСКИЙ ПОСТРОИЛИ!111

Медузот
17 февр 2022 в 15:06

От публичного образа отличается сильно, без фотошопа.

123
17 февр 2022 в 20:41

голимая реклама, какой позор!

Геннадий
18 февр 2022 в 14:51

Нарисовал и нарисовал. В конце концов он не художник, а музыкант. Нахлынуло и нарисовал. Кому-то он нравится, кому-то нет, личное дело каждого. Лично мне его некоторые вещи нравятся.

Пушкин
18 февр 2022 в 17:08

БГ - единственный светлый человек (медийный) в современной России. На других медиа-личностей смотришь , там такие хари и морды, хоть плач. А БГ всегда светел. Жаль, что он один такой просветлённый, на весь Оркостан.

перед мишико поиграл перед русофобами на украигне - с тех пор для меня он не существует

Гость
17 февр 2022 в 18:15

Как то " коряво" проскакал барон на этом сайте. Что делать - провинция.