Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На заводе Шпагина снесли депо, которое должно было стать частью комплекса будущей Пермской галереи»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
23 февр 2022 в 11:56

Кому-то разве ещё не понятно что всё снесут, а потом выяснится что место выбрано для галереи не подходящее, зона затопления, грунты, вибрации от жд. Зато бабосики освоили на проект на якобы археологию. Нужен новый проект, в новом месте и опять распил. Проблема только денежки за бугор не вывезешь скоро прикрыли лавочку. Отдыхайте и шоптесь в крыму и чечне.

Гость
23 февр 2022 в 11:38

Бесхозяйственность. Доводят все до ручки, а потом сносят. Революция собственно и была направлена против хозяев.

Медузот
23 февр 2022 в 12:46

Дак для застройки илитными коробками это мутилово и затевалось с работающим предприятием!

Гость
23 февр 2022 в 18:18

Выше надо место под галерею. У Сбербанка надо было выкупать, на Монастырской 4. Да и ПФПГ могло бы подарить свое здание галерее. Это было бы красиво.

Гость
23 февр 2022 в 17:13

Скоро ТЦ или человейник построят

Гость
23 февр 2022 в 13:03

Молодцы,удалили комментарий.Не согласны,значит заодно!.Помойка,как не стыдно?

ПерьМяк
23 февр 2022 в 14:00

Само то под ТЦ место.

Гость
23 февр 2022 в 20:20

готовы все снести......застроив железобетонными ларьками и стеклянными барахолками !

25 февр 2022 в 19:39

депо памятник архитектуры
московитам без разницы где уничтожать здания - на Урале или в Украине

25 февр 2022 в 19:38

это точно натовцы виноваты!

Гость
24 февр 2022 в 09:17

ну и правильно. на кой это здание? нытики одни тут. хотите памятники архитектуры сохранить??? дак тогда и следите за ними сами, и платите свои деньги на их ремонт?? один градозащитник готов все бараки приравнять к памятникам архитектуры, только зачем? моим детям от этих Бараков какой плюс? да и мне тоже до лампочки

Гость