Комментарии к публикации «Главного архитектора Перми Дмитрия Лапшина наградили медалью «За высокий профессионализм в архитектуре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
17 мая 2022 в 07:01

Э-э-э... Стесняюсь спросить: некоторое усиление точечной застройки 25-этажками - его рук дело?

Гость
17 мая 2022 в 02:54

Комиссия, которая выбирала победителей, скорее всего немножко слеповаты😎

Гость
17 мая 2022 в 00:32

О да! Пермь - шедевр архитектурной мысли!

Гость
17 мая 2022 в 07:12

Обезличил город.и за это медаль?снос исторических здании это его рук дело?разочарование полное.

Гость
17 мая 2022 в 09:47

А я думал в Перми отсутсвует архитектор, судя по тому как в последние годы застраивается город. Полное отсутствие какой-либо концепции…

Тоже бабушка.
17 мая 2022 в 10:28

Город выглядит все хуже,раньше такое называли каменные джунгли,архитектору- позор!

123
17 мая 2022 в 12:17

раздают награды налево и направо даже не глядя тем самым обесценивая значимость самих наград

Пенсионер
17 мая 2022 в 07:32

😂😂😂😂😂его надо берег Ледовитого океана отправить застраивать , а не награждать

Вася
17 мая 2022 в 09:59

Только из этой новости узнал, что в Перми есть главный архитектор.

Гость
17 мая 2022 в 12:14

Отдельной медали заслуживает установка фонарных столбов посреди тротуара на Монастырской

Гость
16 мая 2022 в 23:02

вот он пермяк, которым нам всем с вами надо гордиться, это пермяк с большой буквы, это как герой России матушки. Даже не понятно, что было бы с нами, если таких людей не было. Моё предложение: сделать ему скульптуры и поставить в каждом городе страны и тогда скорей мы заживём более счастливо, и наши дети и внуки будут счастливо. Что-бы мы делали без этого архитектора, локти бы кусали наверно. Но вот пришёл человек, которой может различить женскую грудь от мужской и сделал своё видение архитектуры нашего любимого города. Ура товарищи, ура-ура-ура!

Остап Б
16 мая 2022 в 23:13

Дааа, это не Рио де женейро. Но уже и не Между*опинск.

Гость
18 мая 2022 в 14:47

бред