Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Охапки роз и слезы тысяч россиян. Первый день прощания с Юрием Шатуновым в Москве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
26 июн 2022 в 14:50

Прощай Юра, мне будет тебя очень не хватать!!!

26 июн 2022 в 14:33

Жили в Оренбурге, появились самые первые записи Юры, слушали, весь город слушал, люди ласково называли его «Наш мальчик»- он, действительно, был для нас, уже закончивших тогда институт, еще ребёнком…
Улетали в отпуск или на праздники домой или на отдых, все брали с собой кассеты с записями Юры, кто брату- сестре, кто друзьям, в аэропорту Оренбурга звучали его песни….Так и разлетелись его записи по стране.
Позже, живя в Москве, была на концерте Юры, весь громадный зал подпевал, кто приплясывал, кто притоптывал, кто размахивал платком или шарфом, все были как одно целое… Подобное в те времена встречала на концертах Гребенщикова, когда зал скандировал «Боря, Боря!»…

Гость
26 июн 2022 в 17:42

Шатунов запомнится людям как настоящий артист, певец и достойный человек. Не запятнал себя никакой грязью, пошлостью или лизоблюдством перед властью. Земля тебе пухом Юра, спасибо за творчество 👏

Наталия
26 июн 2022 в 13:00

Дорогой Юрочка! Царствие тебе небесное! Пусть Господь поселит тебя в прекрасном месте! Упокой Господи душу усопшего твоего раба! Аминь!

Юлька
26 июн 2022 в 13:30

В конце 80-х везде очереди. Одна из самых массовых и запоминающихся - за билетами на Ласковый май в районе Почтамта в Перми. Вечная память тебе Юрий Васильевич! Вся юность прошла под твои песни))))

А так...
26 июн 2022 в 15:45

Народная любовь и уважение к Настоящему Народному Артисту

Гость
26 июн 2022 в 16:10

Достойно. Память о себе оставил.

Гость
26 июн 2022 в 21:25

Как при жизни помочь человеку, так никого не допросишься. Еще судами изводут.. А как на похороны, так толпами идут. Это что модный флеш-моб такой - на похороны известного человека ходить?

Гость
26 июн 2022 в 12:05

А чё в Мюнхен не повезли,раз бросил Россию?

Хорошо
26 июн 2022 в 17:07

что это диагноз россии..............только цветы ни кто не привезет.

Гость
26 июн 2022 в 22:30

Люди ужасно любят юность, самое лучшее время жизни, безумно нравятся все, кто связывают с нас с детством. Прекрасно. Как бы и другие годы жизни наполнить радостью?

Гостья
27 июн 2022 в 06:58

Спасибо за юность, покойся с миром....

Регулировщик
26 июн 2022 в 12:33

Хотел все деньги заработать. Вот сердце и не выдержало.