Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть зрителей Театра-Театра возмутилась исполнением мюзикла «Сонная Лощина» на английском языке»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
24 янв 2023 в 19:58

В церкви за церковнославянский не предъявляет?))

25 янв 2023 в 17:33

пусть и сидит в калхозе, еще проверить надо как она русский-то язык знает

гост
24 янв 2023 в 17:56

Но почему призраки в голландской общине разговаривают по-английски?!

Гость
24 янв 2023 в 18:56

А когда эта женщина идет на оперу, она там все понимает, что поют?

Гость
24 янв 2023 в 23:28

А про оперы на итальянском в оперном театре Перми не возмущаются в этой глубинке. По мне так Не знаете , не понимаете- не ходите

Гость
24 янв 2023 в 18:55

Российской глубинке? Ну вот и отправьте эту необразованную женщину куда-нибудь в деревню, а культурные люди посмотрят спектакль без таких истеричек.

24 янв 2023 в 18:53

Надо переименовать все церкви должна называться церковь церковь музей должен называться музей-музей. и так далее по списку не администрация района а администрация администрация....

Гость
24 янв 2023 в 17:47

Запретить оперы в Перми!

Пермяк
25 янв 2023 в 20:00

Сидите дома за печкой,пойте матерные частушки

Гость
25 янв 2023 в 08:21

А если опера на итальянском - тоже запретить?
Не позволяйте упоротым патриотам влиять на культуру иначе они всё до своего уровня опустят.
Кухарка не может управлять государством.

Опера или хром?
25 янв 2023 в 08:48

А ничего, что есть ещё оперы на итальянском и французском?

Гость
24 янв 2023 в 23:47

Приехали с женой к вам на премьеру спектакль из Ижевска, билеты покупали заранее еще в декабре, не было ни слова на сайте театра о постановке на английском языке. Актеры, игра, музыка, оркестр, сцена всё отлично!!! Но спектакль на английском, это кидок ребята… билеты не дешёвые, надо о таком предупреждать! мы ушли с половины, разочарованные, жалко потерянного времени… ради этого мы ехали к вам из другой области ((( кстати со второго акта наблюдали, что ушло еще порядка 25-30 человек, и все разочарованные… Лучше уж вы к нам, у нас и зоопарк есть )))

Гость
24 янв 2023 в 17:48

Секс на английском? С разговорами?

Курица
24 янв 2023 в 18:00

Какое же отсталое общество в России

Гость*
24 янв 2023 в 18:03

Запретить театры пора. Зритель нервный и легко ранимый пошел.

123
24 янв 2023 в 17:55

Вот и неча

Гость
25 янв 2023 в 07:42

Женщины странные пошли

Анатолтй
26 янв 2023 в 08:19

Феерические существа, если не нравится - сидите дома, ковыряйте палкой землю. Проблема?

Гость
27 янв 2023 в 09:48

У меня семья полиглот. Мама знает немецкий, муж французкий, я английский, сын английский и китайский. Хотелось бы сходить на спектакль всей семьёй ;)

Гость
24 янв 2023 в 18:03

Уважение смелой женщине.
Русский (Российский) театр- только на языках коренных народов Руси (России).

Гость
24 янв 2023 в 17:37

а секс показали?

Гость
24 янв 2023 в 23:26

А может актеры-иностранцы?