Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Передали в администрацию президента просьбу — этого артиста больше не выпускать». В пермской гордуме заговорили о цензуре в Stand Up»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
24 янв 2023 в 20:24

Цитата: "...В свое время мы упустили воспитание идеологии, — отметил Владимир Плотников. — Чтобы проводить какие-то, я имею в виду даже руководителей ставить, нужна цензура..."

Хотелось бы спросить, "а судьи кто"?
Кто будет решать "Что такое хорошо, а что такое плохо"?

Плотниктов, который сам не скрывает, что "близок" к уголовному миру и который самостоятельно (без бумажки) не может ясно сформулировать свои мысли (пример в цитате)?
Демкин, который кроме как о "семейном бюджете" и о прибыли своих "друзей по цеху" (застройщиков) ни о чем и знать не хочет?

P.S.: Я ничуть не против, когда в Думе есть люди, которые лоббируют интересы определенной части общества... Так и должно быть, но...
Когда ВСЕ депутаты - представители "узкой прослойки" этого общества (бизнесмены)... И, что естественно, все они отстаивают интересы этой "прослойки" - это, мягко говоря, УДИВЛЯЕТ...

А кто же представляет интересы НАРОДА?
Тех самых "рабочих и крестьян", которых надо заметить БОЛЬШИНСТВО в этом "обществе"?!?

Потому, можно смело "предсказать", что в таком олигархическом обществе и идеология будет преследовать цель не "здоровья общества", а создания благоприятных (максимально выгодных) условий для депутатского бизнеса...

24 янв 2023 в 19:34

Цитата: "...плАнерное заседание"...

Есть смысл читать дальше?)))

25 янв 2023 в 12:44

С 1марта 2023 года все сведения о доходах и имуществе депутатов и их родственников будут засекречены. Значит есть, что скрывать от избирателей.

25 янв 2023 в 16:48

Владимир Плотников: Чтобы проводить какие-то, я имею в виду даже руководителей ставить, нужна цензура." Сразу видно, что интеллектуал сказал.

Гость
24 янв 2023 в 19:07

люди с темным прошлым рассуждают о будущем

Курица
24 янв 2023 в 19:37

Я помню как в 90х при имени плотников люди кирпичи откладывали, а сейчас он депутат и о чем рассуждает как это вообще возможно, дебильная страна

25 янв 2023 в 15:41

Во всех домах культуры должен исполняться "Владимирский централ."

Пермяк
24 янв 2023 в 21:05

Стедап и Моргенштерна не смотрю,но Плотникову русский язык бы не помешало поучить,прежде чем о культуре рассуждать.

Гость
24 янв 2023 в 19:07

Кто бы говорил про воспитание, плотник, этож идеал для подражания молодежи!

Гость
24 янв 2023 в 19:25

а у плотника доча с участниками дома 2 мутит

Гость
24 янв 2023 в 22:32

В свое время некоторые депутаты занимались криминалом) далеко не тайна

Гость
24 янв 2023 в 20:54

может плотникову напомнить, кто такой плотник?

Гость
25 янв 2023 в 09:09

Мне уже просто интересно чем эта санта барбара закончится, на нашем ли веку, и чем, бандюги из 90-х кричат за любовь к родине, что происходит, мир сошёл с ума......

Гость
24 янв 2023 в 19:05

Да он же двух слов связать не может, чтобы получилось вменяемое предложение.

Гость
25 янв 2023 в 09:25

Непонятно о каком воспитании говорит человек, который не скрывая практически живет с тремя женами и имеет от них детей, при этом одна из них постоянно живет в ОАЭ.

гость
24 янв 2023 в 19:46

Дно пробивается в очередной раз! На ум кроме поговорки: "Чья бы корова мычала.........." больше ничего не приходит.

Гость
24 янв 2023 в 20:16

У него дочка с боней дружит о чем он? И там ещё десяток наберется с дубайской биржи труда. Свою не воспитал решил взрослых чужих воспитывать? Но ведь нам не 17 лет и не 18. Можно хотя бы развлечения мы сами себе будем придумывать. Я хочу смеяться над шутками нурлана я буду. Хватит может уже.

Гость
25 янв 2023 в 10:35

Какое лицемерие!

Гость
24 янв 2023 в 19:01

Дарагие расияне. Когда уходил, оставлял страну без цензуры. Что вы наделали?

Гость
25 янв 2023 в 09:05

37 год стучится в дверь

Гость
25 янв 2023 в 10:49

Вот это стендап! Дядя Вова коры мочит - камеди отдыхает. надо на него билеты продавать - будет иметь бешеный успех.

Пенсионер
24 янв 2023 в 20:17

депутаты молодцы! настоящие Питер ! Асы своего дела

Гость
24 янв 2023 в 20:50

Ну если внимательно послушать стендаперов ,то среди них есть прям дно дно,юмор ниже пояса,интимный пошлыйбюмор,ни на что большее не способны? Ведь есть же другой юмор,русский,тонкий,ну Задорнова послушайте и сравните:ну что?прочувствовали разницу???? Там все же надо порядок навести,ну есть вещи о которых ну не комильфо так выражаться,у меня после стендапа частенько ощущение гадости и того,что на меня ушат помоев вылили

Сергей
25 янв 2023 в 17:09

В Российской Федерации признается идеологическое многообразие. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Цензура запрещается.
Это все из конституции, о которой депутаты и чинуши, видимо, понятия не имеют.

Константинъ
25 янв 2023 в 17:02

"В свое время мы упустили воспитание идеологии, — отметил Владимир Плотников. — Чтобы проводить какие-то, я имею в виду даже руководителей ставить, нужна цензура".
Конституцию РФ уважаемый депутат, очевидно, не читал.=) Ну оно и логично, ему наверняка ближе и понятнее Уголовный кодекс.

Сан саныч
25 янв 2023 в 20:57

Я не к теме "стендапа", или как там ещё. Посмотрите фотографию дворца Соловьёва! Это что, над ним надстройка какая то. Прямо красота! Кстати, то здание, за дворцом когда начали строить, какие то потуги были, чтоб дворец товарный вид не потерял. Нет, за взятки возможно, архитектора продавили и он подписал! Одним словом лепота. "Красиво" смотрится дворец!

Гость
24 янв 2023 в 19:19

Получается Демкин донос написал?

Хорошие
24 янв 2023 в 19:55

людишки . Насекомым не понять.

Гость
24 янв 2023 в 20:01

Прорубоно

Пермяк
25 янв 2023 в 11:57

Всё давно в интернете,включил не понравилось выключил ))) А платить деньги за их концерты ! Зачем ?

Гость
25 янв 2023 в 22:00

Самое главное мурал Наговицину сохранили в Перми. Вот это я понимаю патриотизм в музыке: эххх зона.....

Гость
24 янв 2023 в 19:58

Все правильно! Предатели и противники СВО это только начало

26 янв 2023 в 09:57

Старпёры запрещают стендаперов😂
И не стыдно говорить, что аж в администрацию президента написали о запрете артиста. Видать, задели шутки то.
С какой стати Плотниковы решают кто и где может выступать?! Но система пошла в разнос. В стендапе - последние глотки свободы. А когда нужно что-то запретить, властьимущие непременно начинают втирать о патриотизме, воспитании молодежи, необходимости цензуры.