15 комментариев к публикации «Мой план — кайфовать». В Екатеринбурге на свободу вышел популярный фотограф, отсидевший 9 лет за убийство жены: интервью с ним
..Кроме кнопки «шедевр» на фотоаппарате у меня добавилось рентгеновское зрение.(с). Скромность еще явно добавилась. Противный тип, сплошное самолюбование и никакого раскаяния. Не хотелось бы иметь с таким ничего общего. Бога еще поминает зачем-то.
Это интервью - дно хуже того, что сделала в свое время Собчак. Говорить обо всем, не говоря о том, почему этот человек стал печально известен. Да с такой обидой на весь белый свет. Обмусоливать его бытовые обстоятельства - да плевать, как он и что он.
Типичный положительный герой этого СМИ: креативный класс, жил в толерантной Европе, свой лофт.
Ну а что жену убил- ни слова, мало что- ли баб всяких под ногами креативного «художника» путается.
Тьфу.
Долг искупил полностью. Хотя девушку всё равно очень жалко
мутный типок и глаза недобрые.
..Кроме кнопки «шедевр» на фотоаппарате у меня добавилось рентгеновское зрение.(с). Скромность еще явно добавилась. Противный тип, сплошное самолюбование и никакого раскаяния. Не хотелось бы иметь с таким ничего общего. Бога еще поминает зачем-то.
Пущай в окопах кайфует, там сидельцы востребованны нынче.
молодец Дмитрий.
Про планы убиенной жены что то известно?
Тьфу.
Я живу в Перми, криминальный ебург мне абсолютно не интересен
Жена убиенная сниться не будет?
Жив здоров,молодец,а расходный материал,уже в прошлом.👍