перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Дизельпанк в российской глухомани»: у Алексея Иванова вышел новый роман «Вегетация»

29 ноября 2024, 10:38
Гость
4 часа
Вот нacpaть абсолютно, что у него там вышло или что то зашло.
Гость
4 часа
Из Кировcкoго рaйонa, в данном случае, что из тебя вышло - оставь при себе. )
Гость
4 часа
Из Кировcкoго рaйонa, Но каждый должен знать о Вашем пищеварении;-)!
Гость, ну, очень грубо, а главное зачем?! Поберегите свою нервную систему, тем более, что ваше мнение почитателям А.Иванова аналогично "брызгам" изливаемой вами злобы. Не желай и не делай другому того, чего не хочешь, чтобы желали (делали) тебе.
Гость
3 часа
по стопам Сорокина пошел?
Гость
2 часа
Я ещё "бронепараходы" не дочитал, слишком экшена много, киносценарий для проходного боевичка, а не роман.
Гость
2 часа
Метро переписал что ли?
Гость
1 час
Надо послушать, читать лень, только новости и читаю.
Гость
4 часа
"Роуд-муви", сай-фай"... И тут же - это же на нормальном русском языке. Что, для придания "умности", образованности или просто повоображать и повыпендриваться иностранщиной? Зачем? Противно читать. Для чего замусоривать русский язык, пожалуй, самый богатый на определения и названия, на понятия и самые разные оттенки речи?.. Впрочем, и писатель, и книЖки его - сомнительное чтение. Удачно взлетел на бескнижьи, на отсутствии действительно хороших писателей. Язык плохой - но раскрутился очень удачно: знакомства, с кем надо (отсюда и фильмы, и артисты известные), возможно, и... Впрочем, тьфу н него... Непритязательному отупленному за несколько десятилетий обывателю и его книги - литература(((
Гость
2 часа
поддержу мнение..в целом, живое повествование убивается какой то навязчивой приземленностью..автор постоянно все сворачивает на пошлятину, к которой его видимо тянет неумолимо
Гость
3 часа
Писатель книгу пропил, Ещё не написав, В потерянной Европе, Талант свой разбросав.