Культура «Ловите первые кадры с площадки»: Зоя Бербер стала женой бывшего спецназовца в новом сериале

«Ловите первые кадры с площадки»: Зоя Бербер стала женой бывшего спецназовца в новом сериале

Съемки начались в Подмосковье

Звезда сериала «Реальные пацаны» пермячка Зоя Бербер приступила к съемкам в сериале «Проспекты», где по сюжету она сыграет супругу актера Павла Прилучного. Сериал должен выйти на канале НТВ. Режиссером проекта стал Давид Ткебучава, который снял «Охоту на дьявола».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Павел Прилучный играет бывшего спецназовца. Его отец всю жизнь проработал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но он выбрал военную службу. Героиня Зои Бербер, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, уходит к банкиру. Однажды во время боя главный герой спасает сирийскую девочку, видит ее глаза и понимает, как сильно скучает по своей дочери. Он возвращается в родной город, где оказывается втянутым в другой конфликт — отчим ввязался в войну за большие деньги.

— Продолжаются съёмки многосерийного фильма «Проспекты», ловите первые профессиональные кадры с площадки, — поделилась с поклонниками фотографиями в своем Instagram Зоя Бербер.

Постановщики обещают, что «Проспекты» станут интересной картиной с точки зрения экшена. Здесь будут сцены с боями на ринге, стрельба, взрывы, тренировки с профессиональными спецназовцами.

В мае на экраны выйдет полнометражная комедия про свадьбу «Счастья! Здоровья!», где Бербер сыграла одну из главных ролей. А уже на следующей неделе стартует новый сезон сериала «Реальные пацаны» на ТНТ.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.
Фото: instagram.com/zberberr
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем