Культура «Спасибо, узколобая пермская деревенщина!»: журналист Сергей Доренко — об отмене концерта IC3PEAK

«Спасибо, узколобая пермская деревенщина!»: журналист Сергей Доренко — об отмене концерта IC3PEAK

По его словам, он бы никогда не узнал об этой группе, если бы не отмена концерта

Сергей Доренко поблагодарил тех, кто отменил концерт IC3PEAK в Перми

Накануне, 28 ноября, в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» в программе «Подъём» известный российский журналист Сергей Доренко раскритиковал ситуацию, связанную с отменой концерта группы IC3PEAK в Перми. По его словам, он не узнал бы об этой группе, если бы не «узколобая пермская деревенщина».

— Слава богу, узколобая пермская деревенщина запретила им выступление. Это восхитительно! — высказался Доренко в прямом эфире. — Спасибо, узколобая пермская деревенщина! Вы позволили мне узнать о творчестве этих замечательных, выдающихся людей. Я даже не знал, что это существует. Но теперь я вдохновлен, потому что это действительно высокая музыка, это хороший вокал, это абсолютно серьезная обработка.

Концерт нашумевшей московской экспериментальной группы IC3PEAK должен был состояться 27 ноября в клубе Cape Town. Позже стало известно, что мероприятие перенесли в клуб «Мичурин». За несколько часов до начала концерт отменился и в «Мичурине». За час до начала мероприятия выступление группы перенесли на третью площадку — ресторан «Кама». IC3PEAK и их фанаты встретились в фойе заведения после саундчека. Музыканты заявили фанатам, что им позвонила полиция и что концерта не будет.

Мы разбирались в том, почему отменили концерт и что об этом думают пермяки. Также редактор 59.ru Екатерина Вохмянина высказала своё мнение по поводу этой ситуации. Подробнее читайте по ссылке.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем