Культура Пермский оперный сделал онлайн-гадалку. Она подберёт вам предсказание из арий и речитативов

Пермский оперный сделал онлайн-гадалку. Она подберёт вам предсказание из арий и речитативов

Строки взяты из «Травиаты», «Князя Игоря» и других популярных опер

Несколько предсказаний в гадании есть и из любимой оперы «Князь Игорь»

К Святкам Пермский театр оперы и балета придумал необычное развлечение для посетителей своего сайта. Каждый желающий может получить предсказание от онлайн-гадалки. Это будет одна из строк популярных арий, которые исполняются в театре.

— Середина января — традиционное время гаданий, — считают в Театре оперы и балета. — В разгар Святок во многих просыпается древняя жажда узнать, что ждет за очередным поворотом судьбы, пока рабочие планы и здравый смысл временно дремлют. Мы решили немного облегчить для зрителей муки вечной неопределенности, предложив погадать на оперном репертуаре нашего театра: просто жмите на кнопку «получить предсказание». Кто знает, может, строки классической арии относятся именно к вам.

Так, например, вам может выпасть «Двенадцать месяцев»: «Люблю наслаждаться во всю мою власть. Мне только пятнадцать, а жизнь удалась!». Или «Сладость надежды должна лелеять наши желания. Подогреем наше нетерпение невинными удовольствиями», — поется в опере «Фаэтон».

Кстати, театр номинирован на престижную премию «Золотая маска». Несколько дней назад жюри специально приезжало в Пермь, чтобы посмотреть конкурсный спектакль «Жанна на костре».

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем