Культура Ведущий телешоу «ПроСТО кухня» приедет в гости к пермским рыбакам

Ведущий телешоу «ПроСТО кухня» приедет в гости к пермским рыбакам

Новый выпуск передачи будут снимать в Перми в начале февраля

Во время съемок хорошее настроение всем участникам гарантировано

Передачу «ПроСТО кухня» снимут в Перми. На съемки приедут ведущий программы Александр Белькович и вся съемочная группа. В планах Александра — сварить уху вместе с уральскими рыбаками, приготовить шанежки в гостях у пермячки и проверить заводское меню.

Встреча с известным шеф-поваром состоится 5 февраля в 12:00 на фуд-корте ТРК «СемьЯ». Все желающие смогут пообщаться с ведущим, получить автограф, а авторы лучших вопросов получат кулинарные книги Александра Бельковича.

Кроме того, в Перми пройдут съёмки нового выпуска кулинарного шоу СТС «ПроСТО кухня». В планах Александра Бельковича сварить уху вместе с уральскими рыбаками, приготовить шанежки в гостях у пермячки и проверить заводское меню.

Также новом сезоне, который стартует 2 февраля в 10:00 на СТС, Александр побывает в Омске, Уфе, Казани и Ростове-на-Дону. Вместе с командой шоу он поможет домохозяйкам с ежедневным меню и поделится опытом с местными поварами.

— Я всегда называл себя народным поваром, поэтому очень обрадовался, узнав, что наконец-то познакомлюсь со своими зрителями, — признаётся ведущий. — Я сам родился в маленьком городке, поэтому прекрасно чувствую и понимаю людей разных интересов и социальных слоёв. Что здорово, я смогу помочь не только домохозяйкам, но и поработать над меню детских садов, школ и даже преобразить солдатский рацион.

Во время съемок

Александр Белькович — автор трёх кулинарных книг, в том числе новой книги рецептов из шоу «ПроСТО кухня». Ведущий специализируется на простой доступной кухне по всеми любимым рецептам с авторской доработкой — comfort food.

В настоящее время Александр владеет сетью ресторанов Ketch Up, заведения которой расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Дубае, а также является владельцем ресторана «Белка» в Санкт-Петербурге и Fancy Crab в Лондоне.

Любовь к еде Александр проявлял с детства. В Северодвинске, где родился будущий русский Джейми Оливер, как его прозвали журналисты, придумывал собственные рецепты, удивлял одноклассников оригинальными блюдами — например, домашним йогуртом и сэндвичами «От Бельковича». После школы поступил в техникум, практику проходил в ресторанах Архангельска, а в 14 лет уже был поваром местного кафе «Пеликан». Через три года уехал в Москву, работал в ресторане Correa’s под руководством гуру ресторанного бизнеса Айзека Корреа.

Ранее мы рассказывали об успехах юной пермячки Сони Понькиной в кулинарном шоу «МастерШеф. Дети» на СТС (0+). Один из мастер-классов она провела прямо в редакции 59.RU для читателей нашего сайта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем