Культура Валерий Меладзе не пропустил Ваню Старикова из Чернушки в следующий этап шоу «Голос. Дети»

Валерий Меладзе не пропустил Ваню Старикова из Чернушки в следующий этап шоу «Голос. Дети»

Наставник сделал выбор в пользу другого участника команды

Иван исполнил свой куплет песни очень эмоционально

Шоу «Голос. Дети» покинул после этапа поединков школьник из Чернушки. Группа поддержки Вани Старикова в этот день пришла с огромным тортом в честь дня рождения мальчика. Но Валерий Меладзе, выбирая из трех участников, отдал предпочтение другому.

Иван Стариков, Ержан Максим и Ислам Балкоев исполнили песню Муслима Магомаева «Синяя вечность», любимую многими поколениями. В свое время ее перепевали Тамара Гвердцители и EMIN.

— Парни, вы очень музыкальные все, — отметил после выступления тройки Валерий Меладзе. — Каждый из вас по отдельности спел свою часть и был индивидуален и хорош.

По правилам этого этапа, в следующий тур может пройти только один исполнитель из трех. Наставник решил, что на проекте должен остаться Ержан.

Прощаясь с «Голосом», Ваня Стариков поблагодарил Валерия Меладзе — за то, что принял в проект, и Пелагею — за то, что на слепых прослушиваний сразу поняла: поет мальчик. Пожелал, чтобы Ержан обязательно победил. И вновь от волнения не смог сдержать слез.

— Я надеюсь, это слезы счастья, что ты, наконец, свободен, — пошутил ведущий шоу Дмитрий Нагиев. — Тебе сегодня вернут свидетельство о рождении, и ты совершенно спокойно сможешь заходить к нам в гости. Мы тебя будем ждать.

В интервью после поединка мальчик немного рассказал, как готовился к выступлению. Как ему помогали Валерий и Константин Меладзе.

— Они советовали, как правильно спеть, какую ноту взять, где открывать горло, а где — прикрыть немного, — поделился Ваня Стариков. — Ни разу не ругали. Валерий и Константин — добрые люди, они очень хорошо работают с детьми.

Ранее мы рассказывали, что началось голосование за «Мисс Россия 2019». В конкурсе участвует 21-летняя модель из Кунгура.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем