Культура Подросток ест лимоны каждый день до тех пор, пока группа Death Grips не приедет в Пермь

Подросток ест лимоны каждый день до тех пор, пока группа Death Grips не приедет в Пермь

Процесс поедания лимонов он снимает на видео и выкладывает в YouTube

Рамиль выбрал лимоны из-за их доступности

Всего на канале Рамиля в YouTube больше 20 роликов. Почти на всех он ест лимоны, еще в одном обращается к лидеру группы Death Grips Стефану Бернетту. Рамиль обещает съедать по лимону каждый день и снимать это на видео до тех пор, пока его любимая группа не приедет в Пермь.

На канале Рамиля более 20 роликов с поеданием лимона

Мы пообщались с любителем экспериментального хип-хопа и цитрусовых. Оказалось, что подростка расстроило то, что его кумиры будут выступать в Москве на фестивале «Боль» в июле этого года, а не в Перми.

— Почему ты решился на такой поступок?

— Это своеобразный интернет-протест в поддержку паблика «Death Grips в Перми», — рассказал 59.RU Рамиль. — Death Grips едут в Москву в июле на фестиваль «Боль», но о Перми и не знают. Я решил добиться их концерта в Перми таким путем.

— Почему именно лимоны? Это твоя идея?

— Лимоны первыми попались мне на глаза, и их легко достать, где бы ты ни был.

Идея моя, но после старта канала я наткнулся на парня, который ест луковицы до выхода нового фильма про Шрека, и на канал, где каждый день человек объявляет, вышла ли игра Half life 3 (он уже два года это делает). Death Grips сейчас обретают интернет-популярность и очень меметичны. Не считаю себя фанатом, хотя слушаю достаточно давно и часто.

— Когда закончится твой протест?

— Я буду есть лимоны, пока мне позволяет моё здоровье. Если оно окажется крепким, то до тех пор, пока ребята не дадут концерт в Перми.

Первое видео с поеданием лимона

Death Grips — американская музыкальная группа, возникшая в 2010 году. Группа состоит из трёх музыкантов: Стефан Бернетт (MC Ride), Зак Хилл и Энди Морин. Стиль — экспериментальный хип-хоп. Death Grips от других хип-хоп-исполнителей заметно отличается агрессивной подачей.

Ранее мы писали про березниковца, который живёт на 250 рублей в месяц.

Смотрите фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем