Культура Пермский театр оперы и балета предупреждает: чужой сайт массово перепродает билеты на его спектакли

Пермский театр оперы и балета предупреждает: чужой сайт массово перепродает билеты на его спектакли

Интернет-сервис похож на официальный сайт театра и этим вводит в заблуждение

У театра только один официальный сайт

Сторонний сайт начал перепродавать билеты на спектакли Пермской оперы с наценкой. Об этом пресс-служба театра официально предупредила зрителей.

— Друзья, предупреждаем о случаях массовой перепродажи билетов на наши спектакли, — такое сообщение появилось в группах театра в соцсетях. — Обращаем ваше внимание, что сайт permopera.com не является официальным ресурсом театра и делает наценку на билеты. Настоящая Пермская опера — это permopera.ru.

«Ненастоящий» сайт похож на официальный: на главной странице размещены фото театра и афиша. Но внизу есть четкое указание, что это только консьерж-сервис по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке билетов.

Если сравнить с ценами на официальном сайте театра, то накрутка явно видна. К примеру, билет на показ оперы «Князь Игорь» 10 октября на девятом ряду партера сервис предлагает купить за 2300 рублей. На официальном сайте места на девятом ряду продаются по 1000 рублей. Еще более разительное отличие в стоимости билетов на балконе: театр продает их по 200–300 рублей, а консьерж-сервис — по 1100–1200 рублей.

Ранее мы рассказывали, что 12 и 13 октября на известных зданиях Перми покажут световые инсталляции. Одной из площадок станет Театр оперы и балета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем