Культура Андрей Малахов побывал в Перми и оценил современные экспонаты в музее PERMM

Андрей Малахов побывал в Перми и оценил современные экспонаты в музее PERMM

Он опубликовал фотографии с «Черным ангелом» и экспонатами выставки «Земля музъем» в Instagram

Андрей Малахов ведет программу со своим именем «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Сегодня известный телеведущий Андрей Малахов опубликовал фотографии из пермского музея PERMM. Как оказалось, в Перми он был несколько дней назад.

Телеведущий приезжал в Пермь по делам и решил познакомиться с экспозицией музея. Он пришёл туда как обычный посетитель, купил билет в кассе и прошелся по залам.

Детский рисунок на выставке
На выставке «Земля музъем» каждый может создать свой экспонат
Эта этикетка — уже произведение

Внимание Малахова привлекли некоторые экспонаты выставки «Земля музъем», которые он сфотографировал и опубликовал в сторис своего Instagram. Это этикетка с надписью «Молодой уличный художник ищет аудиторию для создания долгих доверительных отношений. Прочитав это, вы ей стали» и детский рисунок с изображением перечеркнутого лица человека и мордочкой зверя. Под ним автор написал «Меня зовут Нео. Я охраняю дерево, чтобы его не рубили! Чтобы оно было красивым».

Указатель на мировые музеи современного искусства

Также ведущий запостил в Instagram фото арт-объектов, которые находятся перед входом в музей, — указателя на мировые музеи современного искусства и скульптуры «Черный ангел» казахского художника Молдакула Нарымбетова, сделанной из старых автомобильных покрышек.

«Черный ангел» у входа в музей

В музее PERMM сейчас открыты выставки «По следам голема» (6+) и «Земля музъем» (0+). Те, кто не успел их посетить, смогут на них побывать до 19 января. Ранее мы публиковали фоторепортаж с выставки «Земля музъем».

А в ноябре в PERMM побывал известный блогер Илья Варламов — после он высказался об искусстве в Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем