16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Пичугин Антон Н..
25 янв 2017 в 09:30

Я пью воду - воду проводную кипячёную и не чего со мной не случилось воду пил только один раз чистую - больше такой там нет - хотелось бы что бы вода была лучше !!!

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
25 янв 2017 в 10:10

Для предыдущего. Пьешь и не умираешь, колбасу варенную ешь и тоже не умираешь. Воздухом дышишь с ПНОСа и тоже ничего.
Голова на что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 10:26

карту родников можно нормальную посмотреть? могли бы в хорошем качестве выложить.

ОТВЕТИТЬ
алекс
25 янв 2017 в 10:44

Мы пьем и готовим на воде только фильтрованной, фильтр с обратным осмосом. Берегите себя. Автор лукавит. Все минералы мы получаем с овощами, фруктами, ягодами, этого вполне достаточно.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2017 в 10:45

В нашей, так называемой, науке понятие «вода» сведено к «средней температуре по госпиталю», и нет отличий между водой в клетках мозга и водой в водоемах. При указании химических свойств воды не учитываются энергетические параметры составляющих ее элементов. Неизвестна структура связей молекул, все возможные структуры построены на гипотезах. О каком "развенчании мифов" тогда может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 11:20

"На водозаборах вода проходит систему очистки и соответствует питьевой воде" - У нас в Закамске первый фильтр забивается глиной за месяц, такая вода соответствует нормам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 11:30

вода имеет память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2017 в 12:05

Много букв ни о чем.

Гость
25 янв 2017 в 13:55

Опасно делать заявления про отсутствие волшебных свойств у воды. Это попахивает оскорблением чувств верующих. Попы ведь крестят воду и верят что она меняется. Не оскорбляйте попов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 19:56

Набираю воду в Данилихе , пьём всей семьёй. Очень вкусно.

Гость
26 июл 2017 в 11:50

..издает сборники...
и где эти сборники найти?

Землячка
24 дек 2019 в 00:30

Статью писал человек недалекий, мало что знающий в современной науке. Давно уже издана книга "Биофизика воды" Авторы Стехин и Яковлева. Память у воды есть и на нее можно нанести информацию и она будет сохранена. Найдите и почитайте книгу.

Загрузка...