Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На границе с Прикамьем хотят строить завод по уничтожению опасных отходов. Люди выходят на митинги
На границе с Прикамьем хотят строить завод по уничтожению опасных отходов. Люди выходят на митинги

Гость
5 июля 2019 в 16:02

Только этого ещё не хватало!

Гость
5 июля 2019 в 18:03

Одни деньги у них в головах , а сколько людей умрет плевать , они тихонько потом на свои виллы в италии свалят , а вы тут облучайтесь плутонием , ведь в малых дозах полезно !!!

Михаил
6 июля 2019 в 13:37

Проблема в том, что рядом водная артерия - Кама. В случае катастровы в зону бедствия попадёт и Прикамье и Поволжье. Фактически, речь не о безопасности нескольких тысяч жителей Камбарки, а о милионах людей, живущих на этих реках.

Катя
5 июля 2019 в 15:33

Вот так живешь себе, стараешься вести здоровый образ жизни, бережешь здоровье, а тут в один момент правительство позаботится о тебе и твоих близких.

Пермяк
5 июля 2019 в 17:03

Отходы как я понимаю, будут из Мацквы?

Nadia
6 июля 2019 в 21:53

КАМБАРКА - РОДНОЕ СЛОВО ОТ КАМА И БАРКА! Камбаряки, Пермяки с вами! Нельзя вблизи жилых районов обрабатывать и утилизировать особо опасные и опасные отходы 1 и 2-го класса со всей России до 50000 тонн в год!!! После таких радиоактивных отходов природа не восстановится никогда! Особенное внимание возрождению почвы и водных ресурсов! Нужно ликвидировать последствия химоружия люизита и иприта! Купаться в Каме когда уже можно будет, не боясь за здоровье?

5 июля 2019 в 16:44

у России - вывозят лес, жгут, топят, превращают в свалку токсичных отходов
великая держава нечего сказать

Гаоздь
5 июля 2019 в 19:13

На границе с Прикамьем будет построен новый завод по уничтожению Населения!
Это правильный заголовок.

Иван
5 июля 2019 в 16:47

Народный бред в самом разгаре. Все против, а где российский мусор будем перерабатывать? В Китай пошлем? А что жители Вены у которых завод в городе вымирают от онкологии? Строить такие предприятия обязательно нужно, это 21 век и по современным технологиям, а вот проверять их деятельность точно надо и замеры контролировать. Понимаю что народ беспокоится от закрытости инфо, недоступности к предприятию. Открытость нужна, согласна. А вот на счёт онкологии в Комбарке поспорила бы, сравните с Березниками.

Гость
7 июля 2019 в 15:13

Камбаряки! Создайте петицию о недопустимости строительства подобного предприятия. Байкал, благодаря совместным усилиям, отвоевали от строительства завода по розливу байкальской воды, кто знает может и вам повезет!

Умный
5 июля 2019 в 21:14

Лучше в Кремле построить

гость
8 июля 2019 в 07:18

а у кого вы просите не строить завод? думаю он не россиянин уже или даже им не был

кис
5 июля 2019 в 15:27

глупый народ, заводы закрывают - плохо, заводы открывают - плохо.

Гость
6 июля 2019 в 09:14

Это удмуртия

Пенсионер
6 июля 2019 в 23:44

Строительство мусорозжигательного завода ,выгодное для бюджета дело. Спасибо партии конкретных дел и ее прозорливому вождю господину Медведеву за конкретную заботу о людях. Пермяки поддерживают вас практически наверно на 77%.

Вася
24 июля 2019 в 10:54

Нет! заводу по переработке отходов в Камбарке

Николай
17 авг 2019 в 09:53

Категорически против! Для природы где мы живём непоправимый урон

батарейкотвэлы
5 июля 2019 в 16:49

Ничего, зато власть нам пару новых онкоцентров отгрохает.

Лена
6 июля 2019 в 08:50

Общественникам нужно бороться за контроль над производством, а не против строительства предприятия в целом, тренды меняются и это нужно понимать. А угрозы уехать из региона смешны, куда поедите? в загрязненную Арктику? в какой регион?

Гость
6 июля 2019 в 16:17

Да вы шо,это безопасное современное производство,и местным жителям работа до самой пенсии.

Гость
5 июля 2019 в 18:55

Пусть строят, что вы вечно жить собрались...?!