Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительство комплекса по переработке отходов на границе с Прикамьем обсудят на публичных слушаниях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость1
20 фев 2020 в 14:28

Хоронить там будут или в реку все отходы?

Гость
20 фев 2020 в 14:51

Там с трёх сторон река. Так что куда ни хорони, все одно - в воду уйдёт и дальше будет этим говном загрязнять природу и людей калечить.

Гость
20 фев 2020 в 15:18

Почему все эти "инициаторы строительств" всяких переработочно отходных и вредно опасных "предприятий" всегда пытаются разместить или размещать все свои предприятия как можно ближе к населённым пунктам или там где реки или экология нормальная, в стране полно территорий которые экологически уже не пригодны ни для чего , просто видать им лень инфраструктуру туда строить, специально для этих самых "особых зон", проще либо под носом кому то впендюхать или обязательно там где почище, чисто такое хищническое отношение ко всему, паразитарное и главное что лучше от этого никому не станет...

Гость
20 фев 2020 в 16:45

Состав под откос с этой дрянью и все само заглохнет

Достоинство
20 фев 2020 в 16:21

Никакой нормальный человек не даст добровольного согласия дохнуть от смертельных болезней в последствии.Однозначное ,НЕТ!

Гость
20 фев 2020 в 15:22

весь пермский край -это химоза и дрянь химическая, связанная с добычами и переработкой добытого, при этом все юридические адреса самых гадящих в Крае предприятий далеко не в Перми и Крае, а в Москве сити, просто самое настоящее втаптывание в грязь края борзыми стервятниками из Москвы

Гость
20 фев 2020 в 18:03

На красной площади пусть строят , там самое место , можно даже референдум устроить , все знают как страна проголосует!!!

Евгений
20 фев 2020 в 15:21

Публичные слушания известный метод, как и со строительством еврейского центра, когда всем рот заткнули. Так что мнение местных никому не нужно.

Миша Пермский
20 фев 2020 в 16:42

В Шиесе борьба, а Пермский край схавает.