2 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С

Гость
8 мар 2020 в 18:34

Чо возмущаются? Не в Москве дж строить...

ОТВЕТИТЬ
пермяк
8 мар 2020 в 19:11

А сами то они что предлагают? Отвергая- предлагай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 19:41

Вот те на. Сваливать «батарейки, конденсаторы, некоторые типы ламп, ртутные термометры и многое другое» просто на грунт в Жебреях - это видимо нормально, а перерабатывать в закрытых контурах с минимальным риском для людей и экологии- нельзя? Очередной бред от вечно недовольных.

ОТВЕТИТЬ
АГость
8 мар 2020 в 20:18

Ну например в антарктиду вывезти эту отраву мы можем или только под жопу жителям своим любимым. Есть же и другие территории без людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 21:09

У нас столько не заселенных районов в стране , нет надо строить возле людей ! Геноцид не иначе

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
8 мар 2020 в 21:17

А где в Ижевске лёд и сугробы снега?

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 мар 2020 в 22:24

Семьи чиновников уже за границей, не митингуйте. Им ничего не угрожает. Ну а вы в рай, как сказал великий вождь.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2020 в 00:05

удмуртия проживёт без россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 08:06

Был приказ, 25млн рабочих мест. Смертников просим с в Камбарку, будут давать бесплатно химмолоко.

Гость
9 мар 2020 в 08:28

Опасное предприятие надо строить там, где люди не живут и работать на нем вахтовый методом. Причём рабочих привлекать на работу большой зарплатой и условиями

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 мар 2020 в 12:44

Требую публичного выступления Александра Бречалова по республиканскому телевидению с четким личным отношением к этой вопиющей ситуации

ОТВЕТИТЬ
Джо
9 мар 2020 в 12:52

Странный выбор места для утилизации конечно. Если решили не делать его там где нет населения, что бы ни кто не дай бог не пострадал, то тогда давайте его размещать там где больше всего этих отходов и образовывается - то есть в Москве!

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 мар 2020 в 12:59

Мусорная мафия не сдается.Пытаются отнять"кусочек"хлеба.

Dee
9 мар 2020 в 16:39

а вас не смущает, что в странах не третьего мира подобные заводы и посреди города стоят?)
лучше хоть какая-то переработка, чем то что сейчас

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 мар 2020 в 10:35

Пусть в Москве строят свои заводы.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:20

Очень грустно читать комментарии. Большинство из них. Такое ощущение, что повторенные слово в слово высказывания активистов, которые пытаются нас убедить в том, то всем конец. Но это же чушь! Нет той опасности, о которой говорят эти люди. Нет, риски, однозначно, всегда есть, но когда мы едем на машине мы тоже рискуем! Не стоит кидаться из крайности в крайность. Изучите вопрос внимательно.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 19:30

такой псевдоперерабатывающий "завод" ядерных отходов со "срезанным катализатором" (как у нас любят) по технологиям середины прошлого века НИКОГДА не должен появиться вблизи жилья!

Старый
10 мар 2020 в 22:02

Всё славно папе не пахнет и ладно

Гость