20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
28 окт 2020 в 12:30

С "туроператоров" надо брать деньги, которые водят коммерческие группы.

ОТВЕТИТЬ
guestt
28 окт 2020 в 12:31

Товарищи. Это уже край. За границу нельзя - там ужасный ковид (скорее всего, нет, просто чтобы люди не видели, что там всё хорошо, а в новостях нам откровенно врут). В Сочи - дорого до такой степени, что лучше и не мечтать. На речку - можно, но будьте добры и тут отстегнуть из своего кармана. До каких пор нас будут обирать, как липку? Сколько им ещё нужно дворцов, яхт, набитых долларами квартир?

ОТВЕТИТЬ
Ded Pihto
28 окт 2020 в 12:40

Это где это он, сиделец офисный, увидел, приснилось?

28 окт 2020 в 12:51

Некоторые потом могут это воспринять, я заплатил, могу и мусор не убирать... Тут надо другими средствами бороться, а не только сборами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:54

Враньё. Гадят чаще всего местные, или приезжающие на машинах. Нормальные сплавщики вывозят мусор с собой. И да, я не верю заявлениям властей, что деньги пойдут на уборку рек. Опять найдется какой-нибудь сыночек, которому надо учиться потоками рулить. Потому что денежки-то вот они, в руках, а реки подождут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:01

А какое отношение наши власти имеют к экологической тропе на егошихе? Вы ниче не перепутали? Ее обустройством занимались активисты из общественных организаций! Власть ни копейки не выделила. Везде одно вранье и преписывание чужих заслуг, да Махонин?

Имя
28 окт 2020 в 13:10

Я бы заплатил,но после этого, если берега как были загаженными так остались,массово подал в суд.
Этих собирателей податей, надо начать тренировать ,на предмет ответственности.
Иначе, ситуация с веерным ростом обьемов податей, никогда не изменится .

Гость
28 окт 2020 в 13:10

Очередной оброк, провластные детки подрастают, расходы увеличиваются, тяжело небось на одну зп тянуть.... а народишко богатый, подсобит баринам, куды деваться-то...

Гость
28 окт 2020 в 13:25

конечно вводи, люди стали слишком много зарабатывать и тебя вспоминать добрым словом, особенно твои обещания

Вета
28 окт 2020 в 13:28

И будет толк?

Гость
28 окт 2020 в 13:39

Парнишке заняться больше нечем?

Пральна, Махоня!
28 окт 2020 в 13:41

Больше налогов хороших и разных! Ибо нефиг тут! Народ жрёт, пьёт в три горла!

Гость
28 окт 2020 в 14:16

Верно помечено, гадят не туристы, а одиночные компании, которые тупо едут горькую лакать и пофиг,что там после них остаётся. Даже коммерческие группы за собой убирают и за быдлокомпаниями. Есть конечно исключения, но все же, кто постоянно ездит на сплавы, уже дисциплинированы. Мы детей с малых лет приучаем, что поляну нужно за собой убирать, в реку мусор не кидать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:48

Никто никогда не будет чистить берега. Сбор введут, а деньги в карманы затолкают. Кто гадил, те и будут гадить. Нужно штрафы вводить и детей учить бережно относиться к природе

Гость
28 окт 2020 в 14:50

губер опять создает имитацию бурной деятельности

Леонид
28 окт 2020 в 16:09

Оттого так и живем,согласен ,новый князь решил своими полномочиями показать народу КУЗЬКИНУ МАТЬ!А ЧТО ОН ВВЕДЕТ ,ЗАЧЕМ?В какие карманы упадут эти деньги? Главное сейчас для него ухватить удачу за нужное место.

фсб
28 окт 2020 в 17:41

новый налог?
типа выборы выиграл и можно начать грабить?

Гость
28 окт 2020 в 17:45

тут есть еще верящие что после введения налога станет чище? Чинушки всё прожрут на себя и свои затеи а берега рек так и останутся грязными до введения 33 налога на мусор

Татьяна
29 окт 2020 в 08:40

Главное, чтобы штрафы пошли именно на уборку, а не на распил, как обычно.

29 окт 2020 в 09:32

Поручить чистку берегов рек масковской фирме, заодно она обчистит краевой бюджет. Губернатор фонтанирует идеями, как еще стряхнуть деньжат.

Гость
29 окт 2020 в 12:23

А берега загажены потому что мусоросборников нигде нет!! Нужны не штрафы а мусорные контейнеры на каждой стоянке!

ОТВЕТИТЬ