27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 янв 2021 в 14:15
А тем временем, качество воздуха в Пекине продолжило улучшаться в течение 2020 года, сообщает 22 декабря агентство Синьхуа.
Совокупная концентрация основного показателя загрязнения воздуха частиц PM2.5 в воздухе Пекина снизилась на 7,1% в годовом исчислении до 39 микрограммов на кубометр воздуха в период с января по ноябрь, сообщили в Пекинском муниципальном бюро экологии и окружающей среды.
За этот период было зафиксировано 245 дней с хорошим качеством воздуха, что на 30 дней больше, чем за аналогичный период прошлого года, отметили в бюро.
В ноябре муниципальное правительство китайской столицы приняло меры, направленные на борьбу с тяжелыми загрязнителями среди транспортных средств и промышленных предприятий, чтобы обуздать загрязнение воздуха и способствовать постоянному улучшению качества воздуха зимой.
Что делает наш муниципалитет для обуздания загрязнения воздуха Перми?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 янв 2021 в 13:44

Всё,я покупаю автомобиль Tesla

13 янв 2021 в 14:05

да неужели? че серьезно!?
а кто приволок 100 вонючих дизельных автобысов вместо 100 троллейбусов!?

Гость
13 янв 2021 в 14:12

И какие выводы? что предпринимается для улучшения качества воздуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:15

А тем временем, качество воздуха в Пекине продолжило улучшаться в течение 2020 года, сообщает 22 декабря агентство Синьхуа.
Совокупная концентрация основного показателя загрязнения воздуха частиц PM2.5 в воздухе Пекина снизилась на 7,1% в годовом исчислении до 39 микрограммов на кубометр воздуха в период с января по ноябрь, сообщили в Пекинском муниципальном бюро экологии и окружающей среды.
За этот период было зафиксировано 245 дней с хорошим качеством воздуха, что на 30 дней больше, чем за аналогичный период прошлого года, отметили в бюро.
В ноябре муниципальное правительство китайской столицы приняло меры, направленные на борьбу с тяжелыми загрязнителями среди транспортных средств и промышленных предприятий, чтобы обуздать загрязнение воздуха и способствовать постоянному улучшению качества воздуха зимой.
Что делает наш муниципалитет для обуздания загрязнения воздуха Перми?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
13 янв 2021 в 14:18

Какая интересная информация...... А троллейбусы зачем на автобусы поменяли, кто-нибудь знает !? Воздух был слишком чистый, похоже...

13 янв 2021 в 14:33

Покупаем элетрички

Наталья
13 янв 2021 в 14:56

По плану глобалистов, введение электромобилей без участия частной собственности. Только плохо они считают загрязнение от изпользованных ингредиентов батарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:00

конечно заводы теперь не работают

Гость
13 янв 2021 в 15:04

Какие то несколько человек решили , что целый город должен жить без троллейбусов с опасными транспортными выхлопами. Выступил ли хоть один депутат, чтоб защитить интересы и права народа ? Причины и объяснения были смешными. И ничего изменить нельзя. Вредительство очевидное. Но народ безмолвствует, нашей терпение бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 17:32

Да, конечно, именно транспорт специально газует всю ночь, чтобы на утро в Индустриальном районе неимоверно пахло различной дрянью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:01

Ещё раз методику измерений поменять и снова выхлоп уменьшится.

Гость
13 янв 2021 в 19:04

Всегда интересно сколько килограммов загрязнений потребляет каждый житель Перми.

Гость
13 янв 2021 в 19:21

большинство загрязнений в Прикамье производят чиновники и депутаты

Гость
13 янв 2021 в 22:28

А я думал Сибур, Лукойл, Камьекс, Пороховой, Пемос и Галоген... странно но почему тогда в районах близким к этим монстрам смертность выше чем в центре?

ОТВЕТИТЬ